🌠 Узнайте, кому сегодня улыбнется удача: гороскоп на 28 августа 2019 год

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото

Четвертая фаза Луны (убывающая Луна)
26 лунный день | c 02:02:00(MSK) 27 лунный день 
Луна в знаке Рак | c 02:53:00(MSK) Луна в знаке Лев

Лунный календарь стрижек

Луна во Льве придаст вашим волосам дополнительный объем и здоровый блеск, - это идеальное время для посещения парикмахерской. Кроме того, стрижка на Луне во Льве придаст вам шарм, вы будете чаще притягивать к себе восторженные взгляды. Если вам не хватает уверенности в себе, посетите парикмахерскую в период прохождения Луны по знаку Льва.

Луна во Льве - удачное время для окрашивания волос и химической завивки.

Здоровье

Луна во Льве делает уязвимой сердечнососудистую систему. Не следует в этот период проводить хирургические операции на сердце и кровеносных сосудах. Рекомендуется заниматься спортом (умеренно). Желательно употреблять пищу, богатую ценным микроэлементом калий- цветную капусту, абрикосы, персики, тыкву, орехи, курагу, чернослив, бобовые.   Людям с заболеваниями сердечнососудистой системы следует отказаться от кофе, крепкого чая, курения, ограничить физические нагрузки.

Гороскоп на 28 августа 2019 Овен

Досуг, проведенный в обществе избранника, окажется исключительно приятным. Одиноких Овнов может ожидать романтическое приключение, знакомство с интересным человеком. Не обольщайтесь насчет своего избранника, не торопитесь отдавать ему руку и сердце.

Гороскоп на 28 августа 2019 Телец

Не стоит делать пластические операции, резко менять имидж. Риск обернется провалом и в профессиональной сфере, так что не рискуйте. Вам следует двигаться исключительно проторенными путями.

Гороскоп на 28 августа 2019 Близнецы

День неожиданностей и сюрпризов. Не ждите их, меняйте свою жизнь сами, предпринимайте смелые начинания, делайте то, чего никогда раньше не делали, дерзайте – и успех станет вашим спутником.

Гороскоп на 28 августа 2019 Рак

Энергии дня настраивают Раков на освобождение от всего ненужного. Хорошо устроить уборку дома, приводить в порядок мысли и чувства, избавляться от паразитов. Работа в группе сегодня успешнее индивидуальной.

Гороскоп на 28 августа 2019 Лев

Этот день просто созданный для веселья и радости, для организации праздников. Особенно хорошо устроить праздник, от которого получат радость все члены семьи, от самых маленьких до самых стареньких.

Гороскоп на 28 августа 2019 Дева

Лучше всего провести этот день в кругу семьи, полистать семейные альбомы, вспомнить все хорошее, простить друг другу невольно или вольно причиненные обиды. Будьте внимательны к словам, если вы не в настроении – лучше промолчите.

Гороскоп на 28 августа 2019 Весы

Сегодня вероятны бюрократические придирки, неприятное общение с налоговыми органами. Не злоупотребляйте служебным положением, избегайте волокиты, вовремя платите налоги.

Гороскоп на 28 августа 2019 Скорпион

Есть вероятность перепадов давления и появление бессонницы. Тем, кто склонен к перепадам давления, следует носить с собой лекарства. Примите на ночь теплый душ и молоко с медом.

Гороскоп на 28 августа 2019 Стрелец

Сегодня именно с сексуальными отношениями могут быть связаны ваши соблазны и ошибки. Не доверяйте своим первым побуждениям, основанным на сексуальном притяжении к другому человеку.

Гороскоп на 28 августа 2019 Козерог

Ваш сексуальный потенциал будет особенно высоким, и вы без труда сумеете достигать гармонии в интимных отношениях. Рекомендуется расслабиться — ваша высокая энергетика позволяет вам быть неутомимыми в любви.

Гороскоп на 28 августа 2019 Водолей

В это время люди издалека вам могут мешать договариваться с партнерами. Возможен выбор жестких стратегий в своем бизнесе. Это будет мало результативное время, когда между вами и начальником может «пробежать черная кошка», хотя прежде вы дружили. Воспользуйтесь знакомством с влиятельными людьми для своего карьерного роста и достижения поставленных целей.

Гороскоп на 28 августа 2019 Рыбы

Вы найдете в любви смысл жизни, если она принесет необходимые вашему темпераменту приключения, острые ощущения и динамику в сексе. Сегодня вы можете быть необъективными в своих оценках. Не торопитесь с принятием важного решения. Брак нежелателен.


Написать комментарий