Ю.Зайцев: Проверяющие меня работники Теплосетей «сами были пьяными» 53

Отказавшийся от медицинского освидетельствования из-за подозрений в алкогольном опьянении при нахождении на рабочем месте, бывший работник муниципального предприятия Daugavpils siltumtīkli Юрий Зайцев обвинил комиссию работников предприятия в употреблении алкогольных напитков и объяснил своё бегство «запахом алкоголя» в помещениях предприятия.

«В отношении тех лиц, которые подписали акт (о подозрениях нахождения в алкогольном опьянении на рабочем месте), считаю - есть основания полагать, что они употребляли алкоголь. В зале, куда меня пригласили - чувствовался алкогольный запах и именно по этой причине я оставил это помещение», - пояснил Ю. Зайцев.

При этом Ю. Зайцев подчеркнул, что комиссия работников предприятия не имела права требовать от него прохождения освидетельствования в медицинском учреждении из-за его прямого подчинения лишь указаниям бывшего члена правления Виктора Лукьянчика, который, как оказалось, находится на больничном с 19 августа и в работе Теплосетей не участвовал.

Напомним, что в минувшую пятницу, 23 августа, комиссией работников предприятия было установлено предположительное нахождение Ю. Зайцева на рабочем месте в алкогольном опьянении. От предложения пройти медицинский осмотр Ю. Зайцев отказался, с предприятия ретировался бегством и не предоставил какие-либо документы, доказывающие обратное.

27.08.2019 , 08:00

Виталий Байковский , Gorod.lv

Фото: Gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 33 комм.
Я чёт не понял, он что до сих пор на Теплосетях сидит? Пинкертон

Да, тихо, мирно его вернули, а увольняли с шумом, вот нам и громкие заявления руководства.

Зайцев как депутат должен понимать, что пить алкоголь во дворах многоквартирных домов, как то не по депутатски. За ним наблюдают из окон и это точно не добавляет ему доверия в глазах народа. Все ж таки не пэтэушник. Lena

Зайцев уже давно не депутат. К счастью, на прошлых выборах не набралось достаточное количество идиотов. И это ярмо с шеи города удалось скинуть!

он еще и работает. офигеть и зарплату получает. а что он там делает. Катрин 1

Лачплесис с Панкевичихой его туда не работать посадили. А сидеть в кабинете. За деньги. Горожан. Вот он и сидел...

Как глист.глиста тянут из ж....ы,а он всячески извиваясь лезет обратно.

ЛукЪянчик заболел? :о .

Да, был на приеме. А что тут такого ? Человек болен. Состродания к слабостям люди поимейте. Будьте милосердны.

Откровенная травля сл стороны самоуправления. Охота на Зайцева объявлена. А ведь руководитель самоуправления 1 - НЕ ОН СЕБЯ В КОМИССИИ классический Пшик

Ай и не говори, со всех сторон травят, а в какой партии Зайцев? )))

Когда же мы перестанем видеть эту нудную рожу?

Вот же клоун. Ему бы цены не было на фестивале клоунады.

Так когда суд над знаниями Латышского языка у «Эдгара»??? он же Эйгимс он же Рихерд

Откровенная травля сл стороны самоуправления. Охота на Зайцева объявлена. А ведь руководитель самоуправления 1 - НЕ ОН СЕБЯ В КОМИССИИ классический Пшик

Щенок пропивает деньги, выдаваемые государством на детское питание.

Ели ты такой честный и двумя руками за справедливость, то убежав надо было сбегать и проити экспертизу И всем доказать, что ты трезв, как стеклышко А сейчас,дорогой, ты в дерьме по самое не балуй

Да этому зайчику пора борзометр настроить. Алкаш паганый - сколько его в городе видел, РЕГУЛЯРНО с пивком, постоянно в "синем тумане" !!!!
Гнида еб... !!!!!!!!!!

Объяснительная

В пятницу, находясь в самом кострище семейного очага, я внезапно почувствовал слабость тела внутри себя. Помятуя, что мой начальник как раз находится на больничном, мною было принято решение произвести профилактическое вливание лекарственных препаратов, с целью предотвращения захвата организма болезнью и последующего обстрела пошатнувшегося здоровья бактериями и вирусами основных калибров. Я незамедлительно направил взор, а затем и шаг, в сторону аптеки на улице Имантас. Закупив соответствующие препараты и уже собравшись заглотным способом принять их в грудь, я понял, что мне совершенно нечем их запить. Бежать домой будет слишком поздно. Я уже чувствовал, как простуда заходит в самую глубину моего тыла и берёт меня в клещи, я слышал ее победный кашель. По счастию, я находился рядом со своим любимым заведением на улице Гимназияс. Гадюшник - так это заведение называют люди, которые называют меня гадом. Вот я уже там. Вот лекарство уже во мне. Вот болезнь, шипя и извиваясь как Эйгим на пресс-конференции, покидает тело боя. Вот он, вкус победы. Не совсем. Вызванная горечью лекарств гримаса осталась на моём лице, словно след немецко-фашистского сапога на братской могиле. Я был вынужден нейтрализовывать ее богатым ассортиментом заведения. К утру, когда вкус лекарства навсегда исчез из моих дёсен, я прямо оттуда победно ушёл на работу, где и был встречен комиссией, вероломно и без объявления войны сунувшей пробирку для алко-теста прямо мне в пах.
Раньше деды, воюя и даже ложась на вражеского пулемётчика, не боялись пролить своей крови. Я же, их внук, могу лишь не ссать когда мне приказывают. Что с удовольствием и сделал. Что было дальше - вы знаете. На глазах выздоравливающий организм обвинили в производстве несуществующего винного запаха и подали в прессу под соусом из говна.
И напоследок.
Я требую. Пусть лингвистическая комиссия объяснит всем разницу между "убежал" и "торопясь ушел на задание".
Я настаиваю. Во избежании дальнейших событий, считать произошедшее никогданесуществовавшим.
Я прошу. Вернуть мне мою должность "Стратегического реактивного планириста над проблемами горожан" с окладом 45 000 евро в год. Зарплата пусть вас не смущает, мы метим в Европу, клоуны в Дю Солей столько же получают, я узнавал.
И последнее. Есть те, кому кажется, что я сру против ветра. Отвечаю. Может оно и так. Но делаю я это лишь для того, что бы подтереться вражьими знамёнами.
На том - спасибо.
Сосу Советскому Союзу!
Ваш Ю.З.

Юрий, не позорьте ни себя, ни семью!

Всем известно, как евреи любят теплые местечки, но чтоб настолько.... Дустом надо травить.

https://youtu.be/EI-Ik7-PBds

Всем известно, как евреи любят теплые местечки, но чтоб настолько.... Дустом надо травить. Алиса

У-у! Таки зимой все помёрзнем! Описьля дуста робить кто будет ,ежели ЧУЖИЕ в Тиклях не водятся ужо давно -тильки свои "родные"...

Как тяжело ему живется - комиссии пьяные, город пьяный , планета пьяная, один заяц трезвый.

Вот так же будет и с женой Зайцева , когда захотят её отодвинуть от кормушки в Русском доме .

Šnabis beidzās,
sākās strīdi...

Написать комментарий