🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: найдены ключи, крестик, детская сумочка, утерян телефон, кошелек, ID-карта, сережка, пропала собака

"Нашли ключи" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Был утерян телефон в Ругелях Huawei mate 20 lite в чёрном чехле, нашедшему просьба звонить по тел. 25755443 или 29341471. За вознаграждение!" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Пропала собака!!! В районе Первомайки. Пес старый...с ошейником!!! Будем рады любой информации." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"26.08.2019 около 20.00 на Кожзаводе пропала собака, порода бигль. Последний раз видели на Кожзаводе возле аптеки Mēness на ул. Баускас. Просьба звонить 28240000." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Доброго времени суток. Надеюсь на силу ФБ. Хочется думать, что потерял кошелек. Если так, то верните, кому он встретиться. Черного цвета, есть кое-какие документы." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Может кто-нибудь находил ID-карту в Первомайке на имя Надежда Солтанова, предположительно в Aveņu centrs." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"На Котловане в Ругелях найден крестик. Потеряшка, отзовись." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Друзья, найдена детская сумочка на Стропской площадке, давайте вместе найдем хозяйку." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утеряна сережка, возможно кто-то нашел." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Пропал рыжий кот с зеленым ошейником на Кожзаводе, на улице Тукума. Просьба, если кто-то видел - звонить или писать по тел. 28974341." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.

Мы будем рады помочь вам в поисках пропаж или их владельцев.


Написать комментарий