В гараже загорелась проводка: при тушении пожара пострадал даугавпилчанин 7

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
27 августа, в 12:24, на пульт Латгальской региональной бригады Государственной пожарно-спасательной службы поступил вызов из Даугавпилса. Сообщалось, что в одном из гаражей загорелась электропроводка.

Прибыв на место, пожарные констатировали, что площадь возгорания составила 1 кв. метр. При пожаре пострадал человек, пытавшийся потушить огонь своими силами.

Во вторник продолжались работы по ликвидации пожара в Таборской волости Даугавпилсского края, где горел ангар с рулонами сена. С помощью трактора владельца имущества горящие рулоны вывозились из ангара и их заливали водой. Дополнительно проводился демонтаж конструкций.

Сегодня, 28 августа, даугавпилсские пожарные продолжали вывозить из ангара тлеющие рулоны сена. Напомним, общая площадь строения составляет 1 200 кв. метров, а пожар, зарегистрированный 26 августа, распространился на 500 кв. метров.

28.08.2019 , 16:00

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

Вопрос-что нужно сделать в гараже что бы загорелась проводка-две лампочки и розетка?И собственно говоря где огнетушитель?Дурак он и в гараже дурак)))

Что за пи***. никакого пожара небыло. Там над горожами идут высоковольтные провода так низко ,что человек ничайно до них дотронулся удочкой. Но после проишествия их сразу же сняли. Есть фото этих проводов и куча свидетелей. Так что отмазаться неполучется. И ещё будет интересно почитать протокол пожарных о так называемом возгорании города.

Очень легко сейчас скинуть ответственность на кого то, а ещё лучше сам виноват. А то что провода высоковольтные висят над самой головой это так никому не важно. (Уже не висят) но фотографии и свидетели ЕСТЬ!!! Дай бог что бы отец выжил. Но так это происшествие никто не оставит.

Вопрос-что нужно сделать в гараже что бы загорелась проводка-две лампочки и розетка?И собственно говоря где огнетушитель?Дурак он и в гараже дурак))) Пиксель

Человек в критическом состоянии. Не зная всей правды о случившемся, не нужно говорить. Там не было пожара. Он пострадал от удара током из за низко висящ высоковольтных проводов.

Интересно, а полиция проводит какие нибудь следствинные мероприятия или бездействует. Кто дал такую инфу ,Что горел гараж? Если пожарные то к ним много вопросов......

Что за пи***. никакого пожара небыло. Там над горожами идут высоковольтные провода так низко ,что человек ничайно до них дотронулся удочкой. Но после проишествия их сразу же сняли. Есть фото этих проводов и куча свидетелей. Так что отмазаться неполучется. И ещё будет интересно почитать протокгороол пожарных о так называемом возгорании города.

А вертолет и 75% ОЖОГВ.его в Ригу вертушкой отправили
Жена с ребенком моя в травме сидела.Яего в ГОРОДЕ тихорят!!!

Пострадавшего сегодня похоронили (

Написать комментарий