В Риге мужчина застрелил двух лебедей 9

Некий неуравновешенный мужчина пристрелил двух лебедей, которые плавали у берегов Даугавы в рижском микрорайоне Кенгарагс. Об этом пишет Skaties.lv со ссылкой на программу Degpunktā.

Еще совсем недавно лебединое семейство, в котором некоторое время назад появилось потомство из 7 малышей, радовало окружающих своим присутствием. Тем временем, одному из местных жителей, которому выводок мешал и он решил решил расправиться с птицами.

Жестокое преступление было совершено во вторник, около 13 часов. Как сообщается, его совершил один из членов гаражного кооператива Putnu sala, на улице Краста. Мужчина вытащил похожий на огнестрельное оружие предмет и сделал несколько выстрелов в сторону лебедей, плававших неподалеку от берега.

В результате, погибла  взрослая птица, а один из малышей был ранен. Вызванные на место шокированными очевидцами стражи порядка выловили мать семейства и отвезли ее в ветеринарную клинику Бейнертса.

Ветврачи лишь констатировали смерть и поместили мертвую птицу в морг до прибытия Госполиции. Раненный малыш был привезен в клинику несколькими часами позже, после 20-и часов. На место ЧП за ним приехали ветеринары, которые с помощью оперативной службы доставили птицу в клинику.

Как сообщает программа, стрелявший до сих пор не найден. Полиция начала уголовный процесс и начала розыск злоумышленника. По неофициальной информации, стрелявшему надоела популяция птиц в гаражном комплексе, так как они загрязняют территорию.

Любой, кому известна информация о подозреваемом, может звонить в полицейский участок Латгальского района Риги по телефону 67085929.


Написать комментарий

Это не мужчина, это умственно отсталый гопник. Себе в голову выстрелил бы. И оружие проверил и очистил Землю от еще одного идиота.

Придурок!

У нас в деревне тоже идет отстрел не нравятся ему кровные роственники мою кошку чернышку украли и стрелял а потом в ногу тащила ножки и завезли на кладбище пантелишки& бикерниекская волость д.липинишки

У нас в деревне тоже идет отстрел не нравятся ему кровные роственники мою кошку чернышку украли и стрелял а потом в ногу тащила ножки и завезли на кладбище пантелишки& бикерниекская волость д.липинишки Бони

О знаках препинания вы что нибудь слышали? Попробуйте пользоваться, тогда ваш словесный поток обретет смысл.

ja toze otstrelivaju.zratj necego . a cto delatj .

Как по мне, его нужно судить по всей строгости. Пожизненное в карцере. Животные сдачи дать не могут. Правильно тут написали. Лучше бы себе голову прострелил недоумок.

О знаках препинания вы что нибудь слышали? Попробуйте пользоваться, тогда ваш словесный поток обретет смысл.

И так понятно и все знаки пршепинания в голове ,думай

И так понятно и все знаки пршепинания в голове ,думай Бони

Нахрена?

Написать комментарий