Родители могут вернуть неиспользованные деньги за питание детей в лагерях (видео) 1

В Даугавпилсе завершают работу летние лагеря. Молодежный отдел напоминает, что родители в течение 10 дней после завершения смены могут вернуть деньги за питание в те дни, когда ребенок по уважительным причинам не посещал лагерь и об этом своевременно был проинформирован его руководитель.

В дневных лагерях детям было обеспечено трехразовое питание, в круглосуточных – четырехразовое. Чтобы подать заявку на возврат денег, родители должны прийти в инфоцентр городской Думы по ул. Кр. Валдемара, 1 и заполнить специальный бланк. После этого деньги будут перечислены на указанный номер счета. Дополнительная информация – по телефону  654 22309.

В общей сложности этим летом на базе городских школ было организовано 19 лагерей, на отдых в которых было выдано 880 путевок. У лагерей была различная специализация и тематика: дети учились заботиться об окружающей среде, изучали иностранные языки и медицину, оттачивали физические навыки и многие другие дисциплины.  Такие лагеря, с учетом мнения детей и опыта этого года, планируют организовать и в следующем году.


Написать комментарий