Даугавпилчан приглашают постичь искусство танца фламенко 4

Cтудия танца фламенко Uno Dos Tres проводит открытые уроки для горожан с целью ознакомления и популяризации уникального искусства юга Испании, которое является объектом культурного наследия ЮНЕСКО. Одно из таких открытых и доступных для даугавпилчан мероприятий пройдет 9 сентября, в 18.00 (по адресу Виенибас, 38В). На этой встрече вы сможете не только узнать о танце фламенко, но и попробовать сделать свои первые танцевальные шаги.

Мероприятие длится 1 час и рассчитано для любого возраста; участникам нужно иметь сменную обувь.

Для справки. Студия танца фламенко Uno Dos Tres (общественная организация Unus Douos Tres) была создана в Даугавпилсе 9 лет назад и быстро стала популярной среди активных женщин. На сегодняшний день этот коллектив имеет группы разного уровня подготовки (как в Даугавпилсе, так и в Риге). 

Концертная группа имеет свой репертуар, который отличает большое разнообразие ярких и красочных танцев и костюмов. Девушки, которые танцуют фламенко - постоянные участники Дней города.  

Для тех, кто хочет начать обучение, каждое начало учебного года студия танца фламенко приглашает в группы для новичков.

Все вопросы и запись по телефону - 29424301 (руководитель студии София Байтина).


Написать комментарий

«Дуэнде» — душа фламенко, также переводится с испанского как «огонь», «магия» или «чувство». «Лишь к одному дуэнде не способен — к повторению. Дуэнде не повторяется, как облик штормового моря».

Присоединяйтесь!!!

Во Фламенко влюбляются с первого взгляда и на всю жизнь! Окунетесь в мир прекрасного! Эмоциональный заряд обеспечен! Завораживающий танец укрепит ваше тело и дух , а так-же как бонусом стройные ножки и тонкая талия!

Написать комментарий