Владимир Штейнберг: Футбольная школа к новому учебному году готова! 8

У Футбольной школы будет новый директор. С 3 сентября должность исполняющего обязанности директора Даугавпилсской Футбольной школы покидает Владимир Штейнберг, который был назначен на данную должность 2 апреля 2019 года.

Как рассказал Владимир Штейнберг, за 5 месяцев его работы, после чехарды с назначением директоров и поддельными дипломами, ситуацию в школе удалось стабилизировать, заполнить все вакансии и наладить полноценный учебно-тренировочный процесс. 

- В июне текущего года школа прошла аккредитацию и получила право реализовывать программы обучения футболу на максимально возможный срок - 6 лет. Устранены также недочеты, на которые указала Служба по контролю за качеством образования.

В апреле заключили новый договор о сотрудничестве с БФЦ Даугавпилс, согласно которому значительно выросла самостоятельность школы и её роль в системе подготовки юных футболистов Даугавпилса.

Радует, что удалось убедить руководство города в необходимости выделения средств на приобретение экипировки для учеников школы, которые до этого в бюджете школы отсутствовали. Уже на этой неделе младшие ребята начнут получать форму. У родителей появится возможность приобрести дополнительную или утерянную экипировку с помощью электронной системы и без участия школы.

Уже с 1 сентября этого года в школу зачислены порядка 70 ребят 2013 года рождения, что является рекордным набором. За это необходимо сказать спасибо нашим тренерам, работающим с детьми младшего возраста. Они действительно профессионалы своего дела.

Начиная с сентября в школе изменили тарификацию, которая позволит дифференцировать оплату работы тренеров, поскольку тренер, работающий ассистентом, не может получать такую же зарплату как и главный тренер и, соответственно, наоборот.

Совмещать работу на двух должностях и выполнять качественно работу очень сложно, поэтому после того как ЛОК назначил меня членом правления Даугавпилсского Олимпийского центра, было принято совместное решение с руководством города, что после начала нового учебного года, доведя до финишной прямой начатые изменения, передам школу новому руководителю. Думаю, с поставленной задачей удалось справиться.

Всех воспитанников и их родителей Даугавпилсской Футбольной школы поздравляю с началом нового учебного года, - сказал Владимир Штейнберг.

03.09.2019 , 19:30

nasha.lv

Фото: nasha.lv


Написать комментарий

Мертвых душ сколько числится в школе на которых деньги выделяются?

Пфф весь спорт надо оторвать от бюджета, почему кто-то должен платить за хоби вообще левых людей?

В футболе главное - какой у тебя талант симулировать...

Кстати горе тому мужику у которога баба футболистка ибо как известно футболисты мастера симулировать

Великий футбольный комбинатор ! Лучший чиновник футбола и вдруг ушёл в члены Правления ДОЦ !? Вам не смешно от этой статьи ? Попрыгуньчик с подачи нашей власти. Место красит этого человека ? Что он показал в млолдые свои годы ? Кто ответит ? горожанин

У него хотяб диплом не купленный, как у тебя

Что там с эзерземе.каков финал?

Kто будет директоромя?😉

Чел- ноль! Футбол может и любит, но и деньги от схем полюбил! Наш

Обоснуй. Факты?

Написать комментарий