Руководитель Соцслужбы Н. Якубовска и Управления спорта Ю. Стивриньш продолжают «болеть» 26

Руководители Социальной службы Нонна Якубовска и Управления спорта Юрис Стивриньш на протяжении фактически последних двух месяцев продолжают отсутствовать на рабочем месте по причине «болезни».

Примечательно, что Н. Якубовска оказалась на больничном сразу же после увольнения с должности председателя Социального комитета Даугавпилсской городской думы Рихарда Эйгимса.

В свою очередь, Ю. Стивриньш захворал после проверок состояния машин для заготовки льда в Ледовом дворце и сообщениях о подлогах в проводимых закупках ведомства.

Источники в городской думе сообщают, что "приболевших" руководителей ожидают решения об их отстранении с занимаемых должностей и служебные проверки по фактам их деятельности.

На сегодняшний день обязанности руководителя Социальной службы выполняет Элита Кузьмина, а Управления спорта - Имант Лагодский.


Написать комментарий
Показать предыдущие 6 комм.

Я всегда подозревал что Стивриньш больной.Ни ума у человека никогда не было ни здоровья...Случайный человек в спорте с запредельной наглостью.

Добрый у них семейный врачь.Мне тоже будет нужно откосить от работы ..может к нему переписатся?Правда прейскурант еще незнаю ...

Бесплатно можно.Ну приходишь к врачу и говоришь что мне колит там или шумит голова,подавленность стресс.И мол не могу работать.Врач назначит обследования.А их ждать надо.Да и потом можно сказать что всё так же болит.Вот и сиди на бюллетене.И так можно год отсидеть .Только в год могут отправить на инвалидность.

Ля ля. Дума где вы? Написали письмо в VSAA, те сами разберутся, заодно и врачей на чистую воду выведут.

Все ещё «косят»? Смешные чиновники, уйдите вы уже по хорошему НГ

ОНИ УЙДУТ?!?!?!? ДА ИХ ДАЖЕ ДУСТОМ НЕ ВЫТРАВИТЬ🤸‍♂️🤸‍♀️🤸‍♂️🤸‍♀️👊ВО ВСЕМ МИРЕ НЕТ РЕЦЕПТА РАЗОГНАТЬ латвийских политиков ОТ КОРМУШКИ🐽🐽🐽ХРЮ-ХРЮ?!?!?ТАК И ЖИВЕМ😨😨😨СОДЕРЖИМ СВОРУ .....

По истечении 6 месяцев больничный либо закрывают, либо отправляют на комиссию VDEĀVK для продления больничного или присвоении инвалидности. А также, если работник без перерыва болеет 6 месяцев, то его можно уволить выплатив компенсации; если за период 3 лет собирается 1 год болезни с перерывами, то также можно уволить. С пособиями VSAA тоже не все так радужно, до какого-то момента болеть можешь, а платить не будут. При терпении и желании можно этих 2 уволить, но придеться платить компенсации.

Ля ля. Дума где вы? Написали письмо в VSAA, те сами разберутся, заодно и врачей на чистую воду выведут. Ха

Что врач сможет сделать если к примеру пациент будет говорить что мне шумит голова .Если она и шумит то надо время что бы её вылечить .А если человек симулирует то врач ни чем не может доказать что она не шумит у пациента.

Все ещё «косят»? Смешные чиновники, уйдите вы уже по хорошему НГ

да не смешные они, а хитрые! Почему бы не срубить бабла отдыхая дома?

Нуачо одна пожилая девушка, наверняка имеет хроническую болезнь, может хоть год болеть легально. И второй, тоже не мальчик, скажет спинной нерв болит, не проходит. Главное, не спалиться на прогулках и поездках.

Может и правда серьезно больны. Ну какой врач позволит себе 2 месяца без причины держать человека на больничном. .

Деньги решают все.

Na biržu truda ih.

Tatiesiem beidzot ir jasaprot ,kanedrikst dome ievelet sos cilvkus,si komanda kas nu jau apvienojas ir savarijusi putru ,ari Elks.....,zel,bet ir pardevies un to janem vera,jo tikmer kamere klauni bus tas turpinasies,pasi pienem un tad cakare

Блиин, ну как же может быть руководителем управления спорта - человек с таким "никаким" здоровьем, как у Стивриньша ...два месяца больничного, это ж спорт и руководитель должен быть не только спортивный, но и молодой и здоровый!!!

Всю команду Эйгима подкосила какая-то страшная болезнь. Может они заразные?

Да ладно... ну снимут этих, поставят других чудотворцев. Посмотрите, что происходит на других предприятиях. И не факт, что другие будут лучше.

Возможно заразили друг друга

Возможно заразили друг друга Венеролог

Каким путём? Воздушно капельным или другим?

Каким путём? Воздушно капельным или другим? Op

Возможно другим.😀😀😀

Так сильно болеет-нахер такого работника,найдём молодого и здорового,а эти пусть к Эйгиму в парк скульптурами подрабатывать😤😤😤

Фамилии врачей в студию!!!

Стивриньш-руководитель?🤣 Тупизна тупизной,это всем известно.

Написать комментарий