В Риге девочка избила котенка и, возможно, скинула его с 6 этажа 10

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
В среду вечером муниципальные полицейские Риги почти одновременно получили два вызова из района Плявниеки про котенка, который якобы был сброшен с 6 этажа многоквартирного дома. К тому же, животное до этого было избито.

Как пишет Skaties.lv со ссылкой на передачу Degpunkta, на месте ЧП стражей порядка встретила зоозащитница, которая предоставила видеоматериалы с зафиксированным на них жестоким обращением с животным. Также женщина рассказала, что ей известно с балкона какой квартиры котенок выпал или был выброшен. Это подтвердил также и видеоматериал, снятый очевидцами. Котенка положили в переноску, чтобы отвезти в клинику Бейнертса.

Тем временем, двери указанной квартиры открыла удивленная женщина, которая якобы ничего не знала об избитом в квартире котенке.

Позднее выяснилось, что ее 13-летняя дочь, не рассказав об этом матери, принесла домой котенка и, когда пришла мать, спрятала его на балконе.

Впрочем, женщина категорически отрицала, что животное было сброшено с балкона, однако девочка подтвердила, что подняла руку на животное.

Материалы дел, также как и видеосвидетельства, будут направлены в отдел по профилактике детских правонарушений. В свою очередь следователи после выяснения всех обстоятельств заведут на женщину дело об административном правонарушении.


Написать комментарий

Только колонии для несовершеннолетних, как были раньше, мооожет быть смогут воспитать таких, даже слово трудно подобрать, как назвать. А может пороть таких надо?

А может обществу стоит задуматься почему так происходит? Почему у 13 летнего ребенка такие мысли в голове?

Дети вообще склонны к познанию мира через насилие.

Животных нужно жалеть...А кто ответит за скотское отношение к людям. Сколько судеб сломано и сколько сведено в могуилу языковыми инспекторами?

Когда же животные начнут править миром, есть людей, убивать их, сбрасывать с балконов....Интересно было бы посмотреть...Люди - твари!

Девочку скинуть с 6этажа и родителей следом.

Это не девочка, это БИОлогический мусор!

судя по тому,что мамашка не в курсе...она про своего ребенка вообще ничего не знает или делает вид,что не знает...вот потом и вырастают из этих деток чудовища - своих сверстников избивают, новорожденных детей выкидывают в мусорники и престарелых бабушек и дедушек по миру пускают

Просто нет слов!ЧТОБ ЕЙ ПУСТО БЫЛО ВСЮ ЕЕ ПОГАНУЮ ЖИЗНЬ!!!!!вернись ей бумерангом все!

Prosto tvar ee bi tak

Написать комментарий