Билан о выступлении пьяным в Самаре: «Не рассчитал, совершенно не рассчитал» 12

Дима Билан выступил в Самаре пьяным, но также как и для Даугавпилса в прошлом году, обещает бесплатный концерт самарцам в качестве компенсации за неадекватное поведение на сцене. Самарцам “повезло” больше - им бонусом обещана также детская площадка.

Как уже сообщал портал Gorod.lv, российский певец Дима Билан попал в очень неприятную историю. Концерт 37-летнего триумфатора «Евровидения-2008», состоявшийся в Самаре, вызвал у публики не восхищение, а недоумение и негодование.

Главная звезда Дня города

Выступление Билана стало главным пунктом торжеств в честь Дня города, который праздновался в Самаре в прошедшие выходные.

Певец на выступлении не попадал в ноты, изображал на сцене танцы с эротическим уклоном, совершенно не вязавшиеся с песнями, а порой и просто останавливался.

Комментарии самарцев в соцсетях были по большей части гневными.

«Требуйте возврата средств с этого клоуна», - порекомендовал Игорь Vlasov.

«На самом деле полностью соглашусь. Только слепой мог не заметить стеклянные глаза Билана и то, как он под кайфом еле держался. Петь он не мог, только что говорить. Он отворачивался от сцены и что-то принимал. После этого его колбасило, постоянно хватался за свою ширинку, ужасно», - написала Наталья Чебунина.

Вскоре в интернете появилась петиция возмущенных жителей Самары - подписавшиеся под обращением потребовали от властей публичных извинений за приглашение Димы Билана на День города.

«Многие пришли именно на выступление Димы Билана. Однако он вел себя неадекватно, не попадал в фонограмму, издавал странные звуки вместо вокала, показывал неприличные жесты. Человек был явно под воздействием алкоголя либо наркотических средств. Билан опозорил наш город. Прошу принести извинения жителям и не приглашать таких звезд. Мы хотим видеть артистов, которые уважают своих слушателей», — говорится в документе. При этом извинений самарцы требовали не только от чиновников, но и от самого исполнителя.

«Не рассчитал, совершенно не рассчитал»

Надо отдать должное певцу - он нашел в себе силы признать вину за случившееся.

«Я оплошал, — сказал Дима Билан в видеообращении, которое размещено на его официальной странице в соцсети. — Я выступал на сцене в нетрезвом виде. Встретив друзей в гримерке и в отеле, выпил коньяк. И не рассчитал, совершенно не рассчитал. Поскольку я веду здоровый образ жизни и давно общаюсь с диетологом… Я часто говорю о здоровом питании, ем каждые три с половиной часа, потому что у меня проблемы с желчным пузырем и пищеводом, достаточно серьезные, пришлось переходить на диету… Я не рассчитал… Видимо, из-за больших пауз, отсутствия какого-либо алкоголя в моей жизни это сыграло со мной такую жуткую шутку.

Я в ближайшее время хочу для вас в Самаре сделать концерт, абсолютно открытый, бесплатный, качественный, с хорошим звуком, с хорошим мной, если можно так выразиться… Сейчас общаюсь с администрацией города Самары, хочу подарить детскую площадку. Также в этот же день хочу подарить нуждающейся клинике аппарат для лечения детей. Думаю, что это тоже очень важно. Но самое главное, я хочу на концерте… посмотреть всем вам в глаза и извиниться лично, потому что я вас очень сильно люблю и уважаю… Мне очень хочется, чтобы мы друг друга поняли и услышали… Больше никогда подобного происходить не будет».

Кстати. В 2014 году Диме Билану стало плохо на концерте в Нижнем Новгороде.

Исполнив несколько песен не в полную силу, певец признался публике: «Со мной никогда раньше такого не было. Не могу дышать, и все. Но я готов к каждому из вас подойти и обнять… Давайте, чтобы все было по-честному, я пою половину и вы половину».

Не приехал артист на Праздник города и в Даугавпилс в 2018 году, о чем сообщил за день до выступления также в своем профиле Инстаграм, сославшись на плохое самочувствие.

До 1 сентября 2018 года Дима Билан должен был определиться с датой бесплатного концерта, однако заплаченные за концерт Билана деньги организатор городской думе вернул, а концерта не состоялось. Состоится ли концерт в Самаре - покажет время.

11.09.2019 , 19:50

Эраст Разумихин, по материалам aif.ru , Gorod.lv


Написать комментарий

Да вроде вся попса так себя ведёт на сцене,а уж рокеры вообще чуть ли не ползают по сцене,например Глеб Самойлов.Песни у Билана конечно отстой-мягко говоря-а так,как и все певуны-не валяется и ладно,тем более сам поёт без фанеры.

Извинился и молодец. Не стал выкаблучиваться.

Бывает. Понять и простить!

А вот Балан ничего не говорил. А ведь тоже явно был под "шафэ"

Да нормально выступил ни кто там ни чего не заметил. Не был он сильно пьян. Просто пиар. Решил так к себе привлечь внимание и поднять свой рейтинг

Да по..... На него!

А вот Балан ничего не говорил. А ведь тоже явно был под "шафэ" ДвойныеСтандарты

Балан был полностью убитый, показал что наш город ему до одного места

Бывает. Хорошо что человек осознает и приносит извинения. Но речь о другом-так называемых друзьях....Они просто ЧМО... Настоящий друг может с тобой отметить чтото но только после того как сделано дело а не подставлять тебя...Ничего впереди надеюсь долгая жизнь и выводы будут сделаны правильные.

какой коньяк, видимо вынюханная дорожка перед выступлением оказалось хорошей, вот и не рассчитал

Такие же там и зрители...Было-билан

какой коньяк, видимо вынюханная дорожка перед выступлением оказалось хорошей, вот и не рассчитал 123

Что ты знаешь про дорожки ? Тут видно что удутый. Доржка бодрит и отрезвляет.

а всё от имени - Ди Бил !!

Написать комментарий