Люди и фотопризвание: в Центре польской культуры откроется выставка студии «Марите Арт»

Сегодня, 12 сентября в 17:00 в Центре польской культуры стартует новый творческий сезон. Его откроет фотовыставка воспитанников фотошколы «Марите Арт», руководителем которой является Юрий Бердников.

Тематика работ юных фотографов очень разнообразна, но их объединяет одно - неподдельный интерес к окружающему миру, умение видеть детали и находить необычное в, казалось бы, самых простых вещах.

На выставку приглашаются все любители фотоискусства.

Кстати. В мае этого года портал Gorod.lv совместно с даугавпилсским фотографом Юрием Бердниковым запустил фотопроект, получивший чуть позже название - “Люди и призвание”. В публикациях нашего фотопроекта мы рассказываем о даугавпилчанах разного рода деятельности и профессий, которые, несомненно, уже оставили свой след в жизни нашего города.

Фотопроект “Люди и призвание”: мы ждем новых героев!

Пишите прямо в комментариях, или на электронный адрес gorod@gorod.lv свои предложения героев для нашего фотопроекта. Можете даже предлагать самого себя, излишняя скромность, поверьте, иногда мешает и тормозит. Если в качестве героя-участника вы предлагаете самого себя - не забудьте описать себя как можно подробнее и в деталях, которые будут очень важны при нашем выборе.

Следите за новостями и публикациями на портале Gorod.lv, на нашей странице в Фейсбуке а также в нашем Instagram.

12.09.2019 , 12:45

Аристарх Двинский , Gorod.lv


Написать комментарий