В Даугавпилсе откровенно поговорят о проблемах бизнеса 1

Сегодня, 12 сентября 2019 года, в гостинице Park Hotel Latgola (ул. Гимназияс, 46) пройдет встреча бизнесменов Даугавпилса и руководителей Латвийской Торгово-промышленной палаты (ЛТПП).

Эта мероприятие организовано обществом DAmedia, которое пригласило на важную и деловую встречу руководителей даугавпилсского и краевого самоуправлений, а также представителей Службы государственных доходов. 

Организаторы в лице общества DAmedia (и их медиапроекта “Чайка”) сообщают:

“Мы всегда готова откровенно поговорить обо всем. И в наших разговорах с бизнесменами Даугавпилса мы часто слышим о том, что в городе нет нормальных условий для развития бизнеса, что процветает теневая экономика и коррупция. Но как только дело доходит до публичного освещения этих проблем, говорить об этом не хотят.

Поэтому мы решили провести в нашем городе встречу руководства ЛТПП, руководителей думы, СГД и бизнесменов и поговорить о том, что мешает успешному развитию бизнеса в городе и регионе, обсудить конкретные проблемы, с которыми сталкиваются предприниматели, и вместе подумать, как можно их решить. Мы не хотим, чтобы это была очередная формальная встреча для «галочки» и просим настроиться на откровенный разговор”.

Свое участие во встрече уже подтвердили: Председатель правления ЛТПП Янис Эндзиньш, Руководитель Латгальского совета ЛТПП Михаил Барташевич. Также на встречу приглашено руководство Даугавпилсской городской думы и представители Службы государственных доходов.

Регистрация участников - с 14:00, начало в 14:30.

Подробности о мероприятии - по ссылке.


Написать комментарий

1.Сделайте налог на транспорт, как в Литве.
2.Стоимость электричества хотя бы , как в Литве.
Я уже промолчу о количестве госуправленцев в латвии по сравнению С Эстонией и Литвой!
Пускай выполнят хоть эти два пункта для Латвийских предпринимателей, правда тогда и выше перечисленные эксперты вместе с аудиторами без работы остануться.