На выдумки хитра: в Лиепае продавщица каждый день воровала из кассы 11

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
Кассир одного из магазинов в Лиепае путем аннулирования чеков присвоила себе сотни евро, сообщает представитель Курземского регионального управления Государственной полиции Мадара Шершнева.

Шершнева рассказала, что 14 августа в Государственной полицию поступила информация о том, что в Лиепае, в месте торговли в Эзеркрасте задержана кассирша магазина, которая, аннулируя чеки, в течение длительного периода времени изъяла из кассы несколько сотен евро.

Выяснилось, что женщина недавно принятая на работу узнала, что есть такая возможность – сделать возврат чека. Женщина ждала, когда покупатель оплатит за товары, через несколько минут в систему кассового аппарата вводила номер чека, и совершала операцию – возврат товара. В течение дня деньги на сумму возвращенных чеков вынимала из кассы. Бывали дни, когда таким образом было аннулировано множество чеков.

Естественно, подобные действия невозможно скрыть – их зафиксировала бухгалтер магазина. Сама работница магазина недавно начала работать там и уже во вторую смену начала совершать противозаконные действия. По делу идет следствие, добавляет представитель Госполиции.


Написать комментарий

Сумма зависит от должности

вот они издержки некачественного образования и отсутствия мозгов. Ну как можно не понять,что все эти действия бухгалтерия вычислит только так.

в течение длительного периода времени изъяла из кассы несколько сотен евро.
---это круто, несколько сотен за длительное время. то ли дело, когда миллионами и за короткое время.

денег не бывает много !

в течение длительного периода времени изъяла из кассы несколько сотен евро. ---это круто, несколько сотен за длительное время. то ли дело, когда миллионами и за короткое время.

Украдите 5 евро - и вас посадят в тюрьму, украдите 1000000 евро - и вас посадят в парламент.

"Выяснилось, что женщина недавно принятая на работу... в течение длительного периода времени изъяла из кассы несколько сотен евро." Комментарии излишни. Алексей

Это вы сейчас над нашим образованием издеваетесь? Оно же лучшее в мире, потому что - латвийское!!!

А как по мне так умная девочка. Сама отмену делала. Обычно для возврата главного кассира зовут:)

Ну это смотря сколько лет тому журналисту, который написал статью. Алексей

А всё, как в том анекдоте про "Автоваз" - "я же говорил - проклятое здесь место, про-кля-то-е!!!" )))

Только что в Москве купил поспешно товар в FixPrice это типо Poundland или всё за еврик только там цены вразброс но тоже небольшие, решил вернуть почти сразу же с чеком пришёл, мне пришлось выйти на администратора обьяснить причину и я заметил всё ещё влияло поверит не поверит, всё таки сделала возврат на карту операцию и деньги ждать в течении трёх дней, обезопашивают так но дело понятное хоть так сейчас.

А как по мне так умная девочка. Сама отмену делала. Обычно для возврата главного кассира зовут:) .

совсем тупая овца! как говаривали зэки - жадность фраера сгубила!

Правильно делала а воровать у многодетных матерей пенсию можно делать вит что в Латвии их нету

Написать комментарий