🌠 Узнайте, кому сегодня улыбнется удача: гороскоп на 24 сентября 2019 год

Четвертая фаза Луны (убывающая Луна)
24 лунный день | c 23:39:00(MSK) 25 лунный день
Луна в знаке Рак | c 12:19:00(MSK) Луна в знаке Лев

Лунный календарь стрижек

Луна во Льве придаст вашим волосам дополнительный объем и здоровый блеск, - это идеальное время для посещения парикмахерской. Кроме того, стрижка на Луне во Льве придаст вам шарм, вы будете чаще притягивать к себе восторженные взгляды. Если вам не хватает уверенности в себе, посетите парикмахерскую в период прохождения Луны по знаку Льва.

Луна во Льве - удачное время для окрашивания волос и химической завивки.

Здоровье

Луна во Льве делает уязвимой сердечнососудистую систему. Не следует в этот период проводить хирургические операции на сердце и кровеносных сосудах. Рекомендуется заниматься спортом (умеренно). Желательно употреблять пищу, богатую ценным микроэлементом калий- цветную капусту, абрикосы, персики, тыкву, орехи, курагу, чернослив, бобовые.   Людям с заболеваниями сердечнососудистой системы следует отказаться от кофе, крепкого чая, курения, ограничить физические нагрузки.

Гороскоп на 24 сентября 2019 Овен

Финансовое положение представителей этого знака останется нестабильным. Довольно неприятные открытия возможны в этот период в отношениях с возлюбленными. Не стоит заводить служебные романы. Не забывайте, что вы — хранитель домашнего очага, от вас зависят мир и согласие в семье. Проводите дома как можно больше времени.

Гороскоп на 24 сентября 2019 Телец

Удачный период для операций с недвижимостью, решения наследственных вопросов. Быстро реагируйте на все поступающие деловые предложения. Многие из них заслуживают вашего внимания. При необходимости можно заняться оформлением любых документов.

Гороскоп на 24 сентября 2019 Близнецы

Сочетание планет подарит Близнецам неожиданный сюрприз, удивление, сильное возбуждение чувств. Вероятно какое-то заманчивое предложение. Подумайте хорошенько, прежде чем принять предложение, ведь то, что начато сегодня, будет сопровождать вас весь месяц, а может, и дольше.

Гороскоп на 24 сентября 2019 Рак

Противоречивый, двойственный день. С одной стороны, Раки могут быть переполнены энергией и гореть желанием взяться за дело, воплотить в жизнь свои идеи. С другой же стороны, они будут чувствовать сопротивление среды, недостаток ресурсов или практических возможностей для реализации задуманного. На службе сложится авральная ситуация. Не суетитесь, не беритесь за все дела сразу, действуйте в одном направлении.

Гороскоп на 24 сентября 2019 Лев

День символизирует ограничения, аскетизм. Водные процедуры помогут снять напряжение и позволят расслабиться. Рекомендуется провести различные оздоровительные процедуры, уделить побольше внимания себе. Отложите решение всех важных вопросов и посвятите время отдыху.

Гороскоп на 24 сентября 2019 Дева

Противостояние планет может отрицательно сказаться на попытках Дев продвинуть новые проекты, установить нужные контакты. Они наверняка закончатся ничем. Не принимайте ответственных решений в бизнесе и творческих проектах.

Гороскоп на 24 сентября 2019 Весы

Не исключено, что Весы будут вращаться в изысканном обществе, знакомиться с интересными и влиятельными людьми, а вечером отдыхать в обществе тайного поклонника. На это уйдут немалые деньги. Отличная пора для отдыха, но знайте во всем меру, иначе ваши средства надолго оскудеют.

Гороскоп на 24 сентября 2019 Скорпион

Этот день может оказаться продуктивным. Вам удастся повысить дисциплину в коллективе, улучшить организацию труда, укрепить свои служебные позиции, в общем, использовать с толком подвернувшиеся возможности. Вы сможете достичь полного осуществления своих желаний, если будете использовать свою способность свободно ориентироваться в любой социальной ситуации и находить выход из любых затруднений.

Гороскоп на 24 сентября 2019 Стрелец

Погода улучшится, и настроение заметно начнет меняться в лучшую сторону. Улучшится и ваше здоровье. Поправить здоровье можно, уравновесив свое душевное состояние. Не ведите слишком активный образ жизни, однако не следует становиться и затворником. Самое время поискать информацию об имеющемся у вас заболевании и применить на практике рекомендации по избавлению от него. Хорошее время для изменения режима питания.

Гороскоп на 24 сентября 2019 Козерог

Материальное положение позволит Козерогам задабривать обидчивых родственников подарками, продолжая в то же время настойчиво и стремительно претворять в жизнь планы, касающиеся совместного имущества. Вы сможете достичь полного осуществления своих желаний, если сумеете извлечь преимущества из своего положения и реализуете личные достоинства, выгодно отличающие вас от окружающих.

Гороскоп на 24 сентября 2019 Водолей

Не исключено, что ссоры с покровителем и начальником в сегодня способны вызвать снижение энергетики и жизненного тонуса, не говоря о вероятности напрасных расходов. Тщательно проверяйте поступающую информацию (чтобы она не оказалась ложной), правильность оформления документов, сведите за своей сумкой и кошельком.

Гороскоп на 24 сентября 2019 Рыбы

День символизирует накопление, материальные блага. Рыбы могут обзавестись недвижимостью или хотя бы кредитной карточкой. Если вы не смогли ничего накопить — это плохой показатель. Но еще есть время исправить положение. Срочно начинайте откладывать деньги — и вам не придется гадать, на что жить.


Написать комментарий