«Шесть рукопожатий» объединили предпринимателей Даугавпилсского клуба Anchor и бизнесменов из Эстонии и Москвы (фото) 11

В сентябре в Эстонии прошла юбилейная десятая деловая вечеринка "Шесть рукопожатий", в которой поучаствовал и Даугавпилсский клуб предпринимателей Anchor.

"Клуб Anchor представил эстонским соседям латгальских предпринимателей. В Эстонию мы приехали довольно большим составом клуба, который объединяет предпринимателей из разных областей деятельности", - рассказал представитель Anchor Михаил Лавренов.

Встреча в эстонском Meresuu Spa Hotell была насыщенной и очень интересной - наши предприниматели получили много полезной информации. Темой деловой вечеринки стала "Большая перезагрузка: кризис как точка роста". Участники обсуждали проблемы, возникающие на их пути и вместе находили пути решения этих проблем.

Своим опытом на встрече "Шесть рукопожатий" поделились многие известные в Эстонии и России бизнесмены, среди них - основатель и руководитель "Лаборатории продаж" Альберт Тютин из Москвы. На семинаре он разобрал несколько практических примеров, как быстро и качественно можно увеличить продажи товаров и услуг. Главное, что отметил специалист - нужно продавать не товар и услугу, а решение проблемы, с которой клиент приходит к бизнесмену или продавцу.

"Мы уверены, что обоюдное выгодное сотрудничество продолжится", - подытожил итог этой встречи М. Лавренов.

У клуба Anchor также появился представитель в Эстонии, им стала Ольга Курдовская из Нарвы.

Для справки. Альберт Тютин - востребованный бизнес-тренер, бизнес-консультант с 15-летним опытом работы. Специализируется на тренингах по продажам (розничным и корпоративным), оперативному управлению и HR-менеджменту. До работы бизнес-тренером на протяжении 5 лет работал заместителем директора по персоналу. Особенность работы Альберта - глубокая адаптация технологии продаж под продукт и специфику работы компании. Альберт — автор блога по продажам и статей на сайте E-xecutive.ru и в журнале «Управление развитием персонала».

О клубе Anchor

23.09.2019 , 10:30

Егор Домовой , Gorod.lv



Написать комментарий

Какая польза горожанам от этой информации?! Встретились бизнесмены, попили водки , поболтали, порукопожатились.

Какая польза горожанам от этой информации?! Встретились бизнесмены, попили водки , поболтали, порукопожатились. .

И наверно скинулись и подарили детям из детского дома большой телевизор? Или оплатили экскурсию в Москву?! Что итогом этой встречи стало?!

И наверно скинулись и подарили детям из детского дома большой телевизор? Или оплатили экскурсию в Москву?! Что итогом этой встречи стало?! .

А у бизнесменов не может быть интересных встреч и отдыха?

Встречаются как-то два бизнес-тренера и один другого спрашивает:
— Как увеличить продажи?
— Могу рассказать…
— Рассказать и я могу, как увеличить?

А у бизнесменов не может быть интересных встреч и отдыха? Торговец

Конечно может.Но вы бизнесмены,вы себя заявили таковыми, и если освещаете своё мероприятие для общей массы горожан, сделайте красивую и достойную кульминацию своей встречи. Благотворительность должна быть , иначе просто пьянка.

Конечно может.Но вы бизнесмены,вы себя заявили таковыми, и если освещаете своё мероприятие для общей массы горожан, сделайте красивую и достойную кульминацию своей встречи. Благотворительность должна быть , иначе просто пьянка. .

Ехать в Нарву для того, чтобы кому-то что-то подарить? Оригинально.

Ехать в Нарву для того, чтобы кому-то что-то подарить? Оригинально. Врач

И такое в практике есть, у настоящих бизнесменов, знающих кодекс бизнеса.Расширю границы Вашего удивления.

Действительно, могли бы пьянку и не выкладывать. Или без алкоголя собрались бы.

Учитывая присутствие Лавренова, который депутат, интересно узнать, за чей счет этот банкет? Сомневаюсь, что эти предприниматели, большинство из которых удачливыми не назовешь, скидывались сами.

Учитывая присутствие Лавренова, который депутат, интересно узнать, за чей счет этот банкет? Сомневаюсь, что эти предприниматели, большинство из которых удачливыми не назовешь, скидывались сами. Гостья

Сходка потомков " челноков 90 -тых " за счет городского бюджета.

А где там бизнесмены? Одни шаромыги.

Написать комментарий