Более 3000 военных: под Ригой стартуют учения “Серебряная стрела” 16

С сегодняшнего дня по 6 октября в Латвии будут проходить международные военные учения “Серебряная стрела 2019”, в которых примут участие примерно 3000 военнослужащих из 12 стран, сообщили в Министерстве обороны.

В учениях будут участвовать солдаты и офицеры из Латвии, Албании, Чехии, Эстонии, Италии, Канады, Литвы, Черногории, Польши, Словакии, Словении и Испании.

Учения будут проходить в светлое и темное время суток на Адажском полигоне, в Стопиньском, Саласпилсском, Икшкильском, Огрском, Малпилсском, Сигулдском, Адажском, Инчукалнском и Гаркалнском краях.

Цель учений – улучшить сотрудничество Национальных вооруженных сил (НВС) с союзниками, тренировать способности подразделений в планировании и реализации оборонных операций, в том числе сотрудничество механизированной пехотной бригады сухопутных сил и расширенного контингента НАТО в Латвии.


Написать комментарий

В задницу и дырсу им эту срелу.

В задницу и дырсу им эту срелу. аерт

По Фрейду ...

Для медиков денег нет.а для этой параши находют

Для медиков денег нет.а для этой параши находют Арлекин

Так эта парашан е воевать тут будет, а защищать интересы проклятых капиталистов от простого населения- подавлять го лодные бунты и недовольство властями и политикой, когда придет польшой кабздец.

Предлагаю прекратить все учения , а всех этих петухов заморских разогнать по своим курятникам - один хрен , воевать никто не умеет !
Сэкономленные средства , предлагаю направить на повышение уровня образования , медицины , строительство новых детских садов и дорог ...

Просто умора

На фото пример того что бывает когда шоколод травой сакусываешь.

Ejat tak jūs visi nosten, ar saviem tančikiem! Stulbums

Для медиков денег нет.а для этой параши находют Арлекин

Теперь жди лесные пожары. Это тоже требует денег. Наших.

Предлагаю прекратить все учения , а всех этих петухов заморских разогнать по своим курятникам - один хрен , воевать никто не умеет ! Сэкономленные средства , предлагаю направить на повышение уровня образования , медицины , строительство новых детских садов и дорог ... Ринкевич .

Интересно, как, способ у вас есть?

Потратить деньги на мирные нужды, пока все не уехали из страны.

Врачам и учителям респект, а эти.........ну лешии

Вид у вояки кокой то удручённый. Понятно, что умирать за интересы дяди Сэма желания мало.

Вот они, реальные оккупанты, нашей страны.Правительство жалеет деньги на детей, на образование и медицину, нет денег для создания рабочих мест, но всегда есть деньги для военщины. Есть деньги для покупки металлолома, но нет денег для своего народа. А ведь мы все платим налоги и немалые.

Ватные пердаки рвутся, значит учения действительно нужные!

да не стартуют! такое впечатление, что они не заканчиваются!

Написать комментарий