Ветеранский турнир выиграли литовские баскетболисты 5

Международный турнир по баскетболу среди ветеранских команд Daugavpils Cup – 2019 прошел 20 и 21 сентября в спортивном зале средней школы №15.

Участвовало шесть команд, представляющих четыре станы – Россию, Республику Беларусь, Литву и Латвию. На первом этапе определялись победители в подгруппах. В подгруппе «А» победителем стала команда Daugavpils, выигравшая у Belarus 40+ со счетом 73:60 и у команды Pskov со счетом 67:63. В группе «В» победил литовский клуб Energetikas, также одержавший две победы – над Grodno 84:50 и Liepaja 80:53.

В игре за бронзовые медали белорусская команда взяла верх над лиепайчанами. В игре за главный трофей литовский клуб Energetikas выиграл у Daugavpils со счетом 74:56.

23.09.2019 , 18:10

Александр Внуков , Gorod.lv


Написать комментарий

Зачем олимпийский строили, если даже ь тумеждународный нир там не проводим.

Зачем олимпийский строили, если даже международный турнир там не проводим.

Зачем олимпийский строили, если даже международный турнир там не проводим. Андрею Элксниньшу

А при чем он.

Почему не в олимпийском? Потому что там аренда неадекватная. С залом ДКХ до сих пор стопор. Так что остаётся только морально устаревший зал 15.школы.
Стыд и позор за город. Спасибо организаторам за труды и нервы.

Почему не в олимпийском? Потому что там аренда неадекватная. С залом ДКХ до сих пор стопор. Так что остаётся только морально устаревший зал 15.школы. Стыд и позор за город. Спасибо организаторам за труды и нервы. Баскет

Уважаемый мэр. ДОЦ содержится в основном за деньги бюджета города.Вы позорите город, заставляя играть в школьном зале. Денег на содержание Дукшинского Вам не жалко, а с ветеранов готовы последнее содрать.Действительно стыдно не за город, а за думу.

Написать комментарий