🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: найдено кольцо, утерян кошелек

"Колечко золотое... Кто потерял?" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Утерян чёрный кошелёк для карточек, там находилась ID карта на фамилию Jermolajevs, также банковские карты на фамилию Jermolajeva, и карточка на фамилию Cumika , и много других карточек." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Пропала собака по имени Малыш, чуть больше недели назад, около ж/д вокзала, на улице Саулес. Собака старенькая. Буду рада любой информации. Очень ждем возвращения...." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Понимаю, что шансы мизерны, но месяца полтора назад потеряла сережку! Настраивала себя, что дома найдется, но фиг там был. Сережка золотая но легкая-ценость мизерная, а как памятный подарок бесценна" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.

Мы будем рады помочь вам в поисках пропаж или их владельцев.


Написать комментарий