Двойное убийство в Мадонском крае: вероятный убийца задержан 5

За убийство двух мужчин в Мадонском крае сотрудникам правоохранительных органов по горячим следам удалось задержать вооруженного подозреваемого в совершении этого преступления.

Государственная полиция вчера, 23 сентября, около 16 часов получила информацию о том, что в болоте, в Мадонском крае, найдены два трупа мужчин с признаками насильственной смерти – огнестрельными ранами.

Сразу после получения информации об этом особо тяжком преступлении, которое было совершено при помощи оружия, на территории управления Госполиции Валмиерского региона были начаты масштабные розыскные мероприятия, был объявлен план “Ловушка” – в усиленном режиме проводился контроль транспортных средств на дорогах, персональный состав Госполиции был поднят по тревоге, что означает, что в розыске преступника должны участвовать все сотрудники.

К розыску также был привлечен Батальон по особым заданиям Рижского управления Госполиции. Примерно спустя 4 часа после получения информации, около 20 часов вечера, возможный виновный, мужчина 1957 года рождения, был задержан.

Обстоятельства произошедшего, в том числе мотивы двойного убийства, устанавливаются.

https://twitter.com/Valsts_policija/status/1176201446280376322


Написать комментарий

Мир сходит с ума! Людииии , что же вы творите!

Не от хорошей жизни все это происходит.

чиновников коррупционеров так бы быстро ловили, тоже мне показатель.

чиновников коррупционеров так бы быстро ловили, тоже мне показатель. Valera

Чинушей лучше в болото.

Написать комментарий