Полиция раскрыла двойное убийство в Мадоне 5

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
Задержанный по подозрению в совершении двойного убийства в Мадонском крае мужчина в момент задержания находился в состоянии сильного алкогольного опьянения - у него было констатировано более трех промилле. Об этом рассказал журналистам начальник Госполиции Интс Кюзис.

По его словам мужчина был найден лежащим в своем автомобиле, при этом он выглядел как "зомби". Для поиска машины использовалась не только информация жителей в различных группах WhatsApp, но и беспилотник.

Кюзис также рассказал, что мужчины были убиты из охотничьего ружья, их застрелили в тракторе и экскаваторе, которые находились в полукилометре друг от друга. Обе жертвы работали на торфяном болоте. Полиция сообщает, что как задержанный, так и обе жертвы были знакомы между собой.

Описывая задержанного, Кюзис пояснил, что мужчина раньше работал на этом болоте, однако был уволен после нескольких дисциплинарных нарушений, в том числе за употребление алкоголя во время работы.

Кюзис рассказал, что, несмотря на то, что у мужчины было зарегистрированное охотничье оружие, у него были проблемы с алкоголем, в том числе, по словам начальника Госполиции, он кодировался от алкогольной зависимости.

Начат уголовный процесс по факту убийства при особо отягчающих обстоятельствах, (убийство двух или более людей), за что предусмотрено лишение свободы на срок от 15 до 20 лет.

Напомним, что вчера в Мадонском крае сотрудникам правоохранительных органов по горячим следам удалось задержать вооруженного подозреваемого в совершении двойного убийства.

24.09.2019 , 18:25

Эраст Разумихин , Gorod.lv


Написать комментарий

Кюзис рассказал, что, несмотря на то, что у мужчины было зарегистрированное охотничье оружие, у него были проблемы с алкоголем, в том числе, по словам начальника Госполиции, он кодировался от алкогольной зависимости. (С)
Может всё-таки наоборот про последовательность получения оружия и зависимость от алкоголя?

Мудак его второе имя.

Эххх не сработала система получения справок в наркологичке!

наверно , деньги не поделили .

попахивает подставой со стороны хозяина, замочил местных алкашей за долги,напоил,подкинул обрез)))

Написать комментарий