Подозреваемый в двойном убийстве в Мадонском крае повесился в камере 3

Задержанный подозреваемый в двойном убийстве в Мадонском крае мужчина после допроса совершил самоубийство путем повешения, сообщила представитель Госполиции Симона Гравите.

Начата служебная проверка, чтобы выяснить и оценить, соответствовали ли фактические действия работников мест кратковременного задержания и последующие процедуры внутренним правилам Госполиции об организации работы в местах кратковременного задержания и были ли проведенные проверки достаточными, добавила Гравите. 

После задержания подозреваемого допросили, он дал детальные показания. В 15.25 в камере подозреваемый совершил попытку самоубийства путем повешения, работники полиции это заметили и начали мероприятия по реанимации подозреваемого, была вызвана Служба неотложной медицинской помощи. Жизнь убийцы спасти не удалось.

Напомним, что 23 сентября в Мадонском крае сотрудникам правоохранительных органов по горячим следам удалось задержать вооруженного подозреваемого в совершении двойного убийства.

Задержанный по подозрению в совершении двойного убийства в Мадонском крае мужчина в момент задержания находился в состоянии сильного алкогольного опьянения - у него было констатировано более трех промилле.

25.09.2019 , 11:55

Эраст Разумихин , Gorod.lv

Фото: Госполиция


Написать комментарий

Уже тройное.

а на чём повесился ? Шнурки - ремни теперь не отнимают у заключённых под стажу ?

А штаны,рубашка...вот на них и повесился...Бог дал и забрал!

Написать комментарий