В Ликсненской волости восстановлено асфальтное покрытие участка ул. Лиепзиеду 4

В Ликсненской волости восстановлено асфальтное покрытие участка улицы Лиепзиеду, об этом сообщает Даугавпилсское краевое самоуправление.

Улица Лиепзиеду служит для транспортного сообщения в сельской местности и примыкает к дорогам высшей категории, кроме того, ею регулярно пользуются жители частных домов.

Обновленный участок равен 500 метрам. Ширина проезжей части улицы составляет в среднем 6 метров, по ней осуществляется движение автомобилей в обоих направлениях. До ремонта асфальтовое покрытие здесь было неровным, с ямами, износ был очевиден.

Строительные работы проводила фирма Krustpils. Руководитель Ликсненского волостного управления Бирута Озолиня отметила, что качество выполненных работ очень хорошее.

27.09.2019 , 08:00

Вадим Топорков , Gorod.lv

Фото: www.daugavpilsnovads.lv


Написать комментарий

Больше похоже на тротуар.Две машины еле разъедутся!А про качество - время покажет!

лучше бы фото рабочих поставили которые построили дорогу, чем фото этих клоунов.

Хочу напомнить господам депутатам, которые занимаются самопиаром, что содержание и ремонт волостных дорог, это их КАЖДОДНЕВНАЯ ОБЯЗАННОСТЬ. А то отремонтировали кусок дороги, и все, мы герои, совершили подвиг.
P.S. Пользуясь случаем хочу обратиться к Даугавпилсскому краевому самоуправлению и председателю Калкунской волости г.Курситису: Когда отремонтируете участок дороги, принадлежащий Калкунскому самоуправлению, проходящий через кооператив "Строитель"?

ширина этого заасфальтированного участка не превышает 4м (приблизительно 320-350 сантиметров) , а следовательно не соответствует нормам Евросоюза для дороги с двухсторонним движением транспорта . по метру асфальта с каждой стороны не хватает . :)
или это новые технологии половина машины едет по асфальту , а другая её часть по щебню . :D

Написать комментарий