Индекс айфона: кто сможет позволить себе новинку от Apple 15

Сколько дней нужно работать латвийцам и жителям других стран мира, чтобы денег хватило на новый iPhone.

С учетом среднего дохода, из трех стран Балтии именно латвийцам придется работать больше всего, чтобы заработать на новинку от Apple: им придется откладывать 31 день, литовцам - 25,3 дня, а Эстонцам всего 21,2 дня.

Хуже всего дела обстоят в Мексике - среднестатистическому жителю этой страны новинка обойдется в 54,2 рабочих дня.

В самом лучшем положении оказались швейцарцы - им нужно откладывать заработок всего 4,8 дня, чтобы денег хватило на новый iPhone. От них немного отстают жители США и Люксембурга.

Компания Apple представила три новых смартфона 10 сентября. В продажу они поступили 20 сентября.


Написать комментарий

Что только не делают ради понтов

Что только не делают ради понтов Риха

Хороший понт дороже денег!

В этом Рейтинге мы пока занимаем третье место. Но обещаем что в ближайшие годы займём первое место обогнав Мексику.

а я то думаю - чего это народ ходит по улицам с прижатым к уху телефоном, оказывается для понтов, что бы все видели, какая у понтореза модель.

а я то думаю - чего это народ ходит по улицам с прижатым к уху телефоном, оказывается для понтов, что бы все видели, какая у понтореза модель. пенсионер

А при чем тут понты? Нет, есть, конечно, глуповатые люди, но лишний раз зачет рекламщикам Apple за грамотное построение бренда! Но ведь их устройства действительно очень просты и удобны в пользовании. Поэтому не вижу никакой проблемы в массовом их использовании.

Вопрос задан тут кто может позволить себе этот телефон а тут ненужные дискуссии разаодите
Отвечу,в Латвии позволить это могут единицы и люди с правительства типа Пуце и Шуплинскои,ну несчитая остальных

А при чем тут понты? Нет, есть, конечно, глуповатые люди, но лишний раз зачет рекламщикам Apple за грамотное построение бренда! Но ведь их устройства действительно очень просты и удобны в пользовании. Поэтому не вижу никакой проблемы в массовом их использовании. Человек

Просто телефон с такими же параметрами но на андроиде стоит несколько раз дешевле. Некоторым параметры вообще по барабану главное бренд. В Европу уже лезут китайские флагманы типо xiaomi и скоро яблоко будет делать отсасямбу.

васновном берут обычно понтанутся яблоком и то в кредит,рассрочку, знаком с людьми которые реально при деньгах и мобилы у них обычные даже и кнопочные. держат неделю батарея чисто по звонкам. тут же жерва аборта,вазьмут в кредит за 1500 уе потом выходит новая модель на сс,ком пытаются продать за 600-700, да кому он нужен бу и старый за такие бабки! у кого есть деньги тот вазмет новую модель, во сновном бичи и ради яблоко понтынутся селфи в зеркало и в соц сети. Xiaomi рулит.

а КУДА ДЕЛСЯ ПОНОСНИК ПРО РОССИЮ????

нажрался любимой боярки и спит.

Просто телефон с такими же параметрами но на андроиде стоит несколько раз дешевле. Некоторым параметры вообще по барабану главное бренд. В Европу уже лезут китайские флагманы типо xiaomi и скоро яблоко будет делать отсасямбу. Риха

Ты не допускаешь, что человеку может быть более удобным пользоваться iOS? И не строй иллюзий-каждый бренд и компания занимает свою нишу. Поглотить рынок нереально ни для кого!

васновном берут обычно понтанутся яблоком и то в кредит,рассрочку, знаком с людьми которые реально при деньгах и мобилы у них обычные даже и кнопочные. держат неделю батарея чисто по звонкам. тут же жерва аборта,вазьмут в кредит за 1500 уе потом выходит новая модель на сс,ком пытаются продать за 600-700, да кому он нужен бу и старый за такие бабки! у кого есть деньги тот вазмет новую модель, во сновном бичи и ради яблоко понтынутся селфи в зеркало и в соц сети. Xiaomi рулит. Nik Hz

Xiaomi ни фига не рулит. Не берут его для понтов, не делают селфи. Значит незачет их маркетологам. А Apple зачет! Красиво выстроили бренд!

Xiaomi ни фига не рулит. Не берут его для понтов, не делают селфи. Значит незачет их маркетологам. А Apple зачет! Красиво выстроили бренд! Человек

а вам не приходило в голову, что все навороты и приложения создаются для тотальной слежки за людьми?

а вам не приходило в голову, что все навороты и приложения создаются для тотальной слежки за людьми? человеку

И как же Ваша мысль связана с моим комментарием? И будьте поосторожнее, мировое правительство и сейчас следит за Вами. Можете за такой комментарий и поплатиться!

И как же Ваша мысль связана с моим комментарием? И будьте поосторожнее, мировое правительство и сейчас следит за Вами. Можете за такой комментарий и поплатиться! Человек

вам слежка не грозит, вы как неуловимый Джо.:))))

Написать комментарий