“Непутевый” водитель удивил рижских полицейских 6

Удивление жителей Риги вызвал водитель черного автомобиля Honda CR-V, который средь бела дня заехал в запрещенную зону перед памятником Свободы и остановился прямо перед монументом.

Об этом пишет Skaties.lv со ссылкой на телеканал LNT.

К моменту, когда к памятнику прибыли сотрудники Рижской муниципальной полиции, нарушитель стал уезжать и чуть не врезался в правоохранителей. В результате после нескольких маневров, ему удалось уехать в направлении улицы Гоголя.

Полицейские отправились вслед за водителем Honda, однако задержать его не удалось.

При этом с помощью камер видеонаблюдения был зафиксирован регистрационный номер машины, и она была объявлена в розыск. Однако помощь коллег полицейским не понадобилась, поскольку на следующий же день автомобиль Honda снова появился у памятника Свободы и стал участником аварии.

Мужчина, управлявший машиной, попытался скрыться, однако на ближайшем же перекрестке был задержан.

По словам правоохранителей, алкоголя в крови 21-летнего нарушителя констатировано не было, однако он, вероятно, находился под воздействием других веществ.

Теперь молодому человеку — по крайней мере временно — придется попрощаться с водительскими правами.


Написать комментарий

Знаете, я все же от нашей полиции хотел бы видеть определенный профессионализм, а не вот это маппет-шоу.. Ну что это такое - задержать не удалось? Зачем нам тогда вот такая полиция? А должно быть так, нарушил - даже не надейся на то что удастся скрыться. А попытаешься - будешь жестко задержан, вплоть до фиксации на земле, наручников, обыска. А пока что в результате видим цирк с конями.

Хороший монумент красивый..Вот и тянет к нему народ...К сожалению не только разумный но и быдло...Скоро учениям нато конец будем ждать солдат чужестранных-прийдут туда справить нужду.

Хороший монумент красивый..Вот и тянет к нему народ...К сожалению не только разумный но и быдло...Скоро учениям нато конец будем ждать солдат чужестранных-прийдут туда справить нужду. Пиксель

Классный памятник. Отхожее место для всех страждущих. Ха-ха-ха. Вся Латвия одна клоака.

Не зря предложили снести этот памятник. Какой то он невезучий. Все туда едут только плохие дела делать.

Не зря предложили снести этот памятник. Какой то он невезучий. Все туда едут только плохие дела делать. Ванесса

Кто предложил снести?

Derevnja estj derevnja!!!🤩

Написать комментарий