Отчет Госполиции: выросло количество детей, пострадавших от сексуального использования 3

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
Как сообщает портал Press.lv, в этом году за шесть месяцев немного выросло количество потерпевших в результате преступлений детей. Большинство детей пострадали от сексуального использования, свидетельствует отчет Госполиции.

За шесть месяцев потерпевшим в преступлениях признан 5481 человек, в том числе 265 детей, что на 17 детей больше, чем годом ранее. Большинство пострадавших детей - в возрасте от 11 до 18 лет. 110 из них мальчики, 155 - девочки.

В этом году по сравнению с первым полугодием 2018 года дети чаще всего были потерпевшими в преступлениях на сексуальной почве, имущественных преступлениях, в преступлениях, связанных с жестокостью и насилием, и в преступлениях против здоровья и жизни.

Анализируя сексуальные преступления, полиция отмечает, что часто преступник и жертва ранее уже были знакомы друг с другом. Растет число сексуальных преступлений, совершенных в виртуальной среде. Проявления таких преступлений остаются неизменными - переписка, обмен фотографиями и видео.


Написать комментарий

Результат многолетней "работы" самих оборотней, крышевание проституции и педофилии, склонение к занятию проституцией, осуществляли именно оборотни в погонах, торговля наркотиками как довесок к незаконной омерзительной деятельности латышей, например, героин оборотни продавали прямо из участка имея сеть распространения и наркоманов-диллеров, сейф полицейского участка был набит пакетами этого тяжёлого наркотического средства. С помощью нехитрых криминальных действий латыши срослись с уголовниками, и, теперь, полицейское бандформирование и преступники единое целое.

Жбан воду носит до поры, как-то так звучало ТАК ВОТ ПОНЕСУТ ЭТИ МРАЗИ НАКОЗАНИЕ ДА И В ТЮРЯГЕ ИХ ЗЕКИ НЕНАВИДЯТ

ужас.иногда видишь идет малыш со школы еле видно из под ранца.хочется проводить до дома.чтобы выродки не тронули или собака не испугала.родителям первоклашек нужно давать оплачиваемый декретный отпуск на год.

Написать комментарий