Опрос Gorod.lv: 53% респондентов недовольны тем, как было подключено отопление 9

331 человек принял участие в традиционном опросе портала Gorod.lv. «Вы довольны тем, как в вашем доме в этом сезоне подключают отопление?» – на этот вопрос негативно ответили 53% респондентов.

40% опрошенных сообщили: «Да, подключили вовремя и без проблем». 6% опрошенных отдали свой голос за вариант ответа «У меня автономное отопление».

В комментариях приводились примеры из жизни: «Тепло подключили сразу после моего ответа, на следующий день, спасибо большое, у меня маленький ребенок и лежачая бабушка (Крепость)».

На форуме портала Gorod.lv, где жители могут добавлять свои варианты ответов, опрос дал следующие результаты: «Да, подключили вовремя и без проблем» – 80%, «Нет, пришлось подавать жалобу» – 10%, «У меня автономное отопление» – 6%, «У нас до сих пор не подключили» – 4%.

01.10.2019 , 08:00

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: regnum.ru


Написать комментарий

А у нас опять холодно😩😩😩

Да я думаю ,кто тона этом руки греет, тарифы на отопление снизились , значит закономерность на лицо ,а зарплата у поставщиков тепла и доходы ???
Вот и экономят на подаче тепла в квартиры

А чем в городе нытиков когда были довольны?

Блииин, да когда же вы заткнетесь? Задолбали своим нытьем. Неужели жизнь у вас такое г....?

Ага, подключили и дома стало +25. С открытыми окнами спали.

Ну у пжкх новый руководитель. Наверно проблемы с понятием у него

Под руководством фридмана всегда все процессы проваливались

Блин, сколько можно объяснять. Дома подключены к отоплению. В домах стоят автоматы, которые включают или отключают отопление, в зависимости от температуры на улице. У кого на +8º стоит, у кого на +10º. У нас на +11º. Вот будет понижение уличной температуры и затопят батареи. А кого не устраивает, обращайтесь к старшей дома, собирайте собрание и решайте, какая температура оптимальна для всех соседей.

У нас тёплая квартира,дом обслуживает Пжкх, до включения отопления было 18, терпимо, но включили отопление, дома 22 при окнах на зимнем проветривании, идеально.

Написать комментарий