В Даугавпилсе вновь пройдет «Музыкальный Банк» 9

В начале 2020 года в Олимпийском центре Даугавпилса вновь состоится грандиозное финальное шоу, организованное Latvijas Radio 2 — Muzikālā banka 2019. Такое решение сегодня приняли депутаты Финансового комитета Даугавпилсской городской думы.

Muzikālā banka 2019 - великолепный музыкальный праздник с живым звуком и впечатляющими световыми эффектами. Зрителям на сцене будут представлены композиции, из которых голосованием, при помощи sms, будет выбрана лучшая песня года среди популярных латвийских исполнителей.

Напомним, что титул самой ценной песни 2018 года завоевала композиция Ogles, которую исполнила любимая многими в Даугавпилсе группа Prāta Vētra.

03.10.2019 , 18:00

Виталий Байковский , Gorod.lv


Написать комментарий

Билеты уже распроданы)

Хорошее мероприятие! Хорошо и то, что и в Д-пилсе стали проводить. Но! Почему билетов не достать? Пусть и не совсем дёшево, но я вот, например, сегодня только узнал, а уже "пролетел" с билетами.

Билеты только для "бомонда" или как?

И ещё. Организаторам на заметку отзыв со стороны. В прошлом году смотрел по телевизору и очень не смотрелись боковые стены. Понятно всем, что это проходило в спортивном комплексе, но можно же было как-то и чем-то завесить табло спортивное и рисунки с элементами спортивных соревнований. Сцена смотрелась здорово, очень современно и достойно, но отводя в сторону камеру – сразу нарушалась общая гармония оформления зала.

Хорошее мероприятие! Хорошо и то, что и в Д-пилсе стали проводить. Но! Почему билетов не достать? Пусть и не совсем дёшево, но я вот, например, сегодня только узнал, а уже "пролетел" с билетами. Билеты только для "бомонда" или как? И ещё. Организаторам на заметку отзыв со стороны. В прошлом году смотрел по телевизору и очень не смотрелись боковые стены. Понятно всем, что это проходило в спортивном комплексе, но можно же было как-то и чем-то завесить табло спортивное и рисунки с элементами спортивных соревнований. Сцена смотрелась здорово, очень современно и достойно, но отводя в сторону камеру – сразу нарушалась общая гармония оформления зала. жаль, но не попаду

С чего Вы взяли что уже проданы? Ещё даже они непоступили в продажу

В прошлом году смотрела днем генеральную репетицию. Билеты - по 5 евро. Выступления, оформление сцены, ведущие - один к одному, как на вечернем мероприятии. Билет купила за час до концерта. Вечером смотрела по телеку подведение итогов. Хочется верить, что и в этом году будет так же.

А когда будет это мероприятие, кто-нибудь знает?

Лучше бы Стас Михайлов приехал или Газманов с песней Офицеры, а мы бы подпели

Лучше бы Стас Михайлов приехал или Газманов с песней Офицеры, а мы бы подпели Шпана

да ладно... Приедут гости из всей Латвии. Очень даже хорошо. И городу прибыль. Хотя мне кажется в Резекне в Грогсе более подготовлена сцена.
Там покруче зал и звук.
Странно что опять в Дпилс приедут. Почему? В одном и том же городе
Да ладно.
В прошлом году все было круто. Так что это хорошо.
Мне вообще таутас меитас нравятся.
Я бы им первое место отдал. Класная группа.

Музыкальный бред

Они очень разные

Labprāt apmeklēšu!

Написать комментарий