В Риге пьяный гастарбайтер перепугал ребенка — зашел в чужую квартиру и стал собирать вещи 11

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
В Болдерае незнакомец проник в чужую квартиру и напугал находившуюся там 10-летнюю девочку, сообщает программа Degpunktā.

Как сообщает портал Press.lv, под конец рабочего дня полицейские получили вызов от перепуганной матери, которая сообщила: в ее квартиру в Болдерае попал незнакомец. Внутри была 10-летняя девочка. 

Услышав звонок в дверь, она подумала, что домой возвращается мать и открыла дверь. На пороге стоял незнакомый мужчина, который, как ни в чем не бывало, вошел в чужую квартиру и начал ходить по комнатам. Женщина, услышав такое от дочери, побежала домой.

Вскоре на место происшествия пришла полиция и встретила гостя. Как выяснилось, он надел обувь, украденную в квартире, взял также три рюкзака и телефон девочки.

Для выяснения обстоятельств, его отвезли в участок. Как выяснилось, задержанный является гастарбайтером с Украины. Он объяснил свое поведение большим количеством выпитого алкоголя, из-за чего он утратил связь с реальностью. Он говорит, что не намеревался никого грабить. Подумал, что прибыл в квартиру, которую до сих пор снимал и откуда надо съехать. Он просто стал собирать вещи, думая, что они его.

Полиция, в общем-то, не сомневается в правдивости этого рассказа. Но предстать перед судом за вторжение все равно придется.


Написать комментарий

Почему покинул Родину?

А что, так можно было?:)

АЛКОГОЛЬНОЕ И ДРУГИЕ ВИДЫ ОПЬЯНЕНИЯ ЯВЛЯЮТСЯ ОТЯГЧАЮЩИМИ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМИ НА СКОЛЬКО Я ПОМНЮ . ВОР ОБЯЗАН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ .

Ко мне тоже так один зашел. Дядька с пакетиком. Дверь была не заперта, открывается бесшумно. Выхожу с кухни: стоит в прихожей. У меня глаза на лоб. Сказал, к знакомому шел, перепутал двери. Пока до меня доходило, ретировался. Это было до кодовых замков.

Хохлам можно! Они же против России...Поди наградят чёрта!

Хохлам можно! Они же против России...Поди наградят чёрта! Drūms

Бухаешь?

Бухаешь?

Не суди по себе!

может это воин света ... Они привыкли заходить в чужие квартиры как в свои и грабить.
Хорошо еще ни кого не убил и не изнасиловал. Так что семья легко отделась.
А то разрешил тут работать хохлам, когда безработица до 20 прцентов в Латгалии?
Люди ездят в Ригу из Даугавпился и Резекне, чтобы работать продовцами в Максиме за копейки.
И какло еще умудрилось как-то протиснуться в Латвию.

У меня у самого такое один раз было в молодости. Перебрал, шёл домой и не дошёл один этаж. Захожу в гостиную, а там соседи снизу, ну я и стал на них наезжать, что без спроса приходят в гости... через минут 10 обратил внимание, что мебель не моя и по-другому стоит, развернулся и молча ушёл, все 10 минут их семья молча на меня смотрела огромными глазами )))) Больше мы с ними не обсуждали этот случай ))))

может это воин света ... Они привыкли заходить в чужие квартиры как в свои и грабить. Хорошо еще ни кого не убил и не изнасиловал. Так что семья легко отделась. А то разрешил тут работать хохлам, когда безработица до 20 прцентов в Латгалии? Люди ездят в Ригу из Даугавпился и Резекне, чтобы работать продовцами в Максиме за копейки. И какло еще умудрилось как-то протиснуться в Латвию. родина

у них зп на родине гораздо меньше нашей. для ни даже 600 уже довольно много. а наши за такие деньги работать не хотят. вот и заполняют места не местными.

у них зп на родине гораздо меньше нашей. для ни даже 600 уже довольно много. а наши за такие деньги работать не хотят. вот и заполняют места не местными. воин тьмы

В Латвии 6% безработица, эти 6% уже не вытащить на рынок труда, там или пособия или ещё какие удобные схемы. Многие предприятия не могут расти из-за того, что нет работников...
Работники, которые толком ничего не умеют уже просят по 1000 евро, да ещё и не выходят на работу после "праздника". С такими зарплатами проще переводить производство в Литву, или Польшу, чтобы конкурировать по цене продукции и не закрывать производство.

Написать комментарий