Лицензия на маркетинг в Интернете

Для того чтобы продать товар и быть конкурентоспособным на рынке, нужна постоянная реклама. На Западе местные предприниматели уже давно оценили преимущества интернет-маркетинга. В Латвии эта услуга находится пока только в стадии развития. Одной из компаний, которая будет способствовать популяризации этого способа продвижения товара на рынке, является WSI Internet Marketing & Consultation

Упрощенный подход

Аббревиатура WSI компании WSI Internet Marketing & Consultation расшифровывается просто — We Simplify Internet (“Мы упростим Интернет”). И дело здесь вовсе не в том, что все операции сведены к элементарным функциям и задачам. Наоборот, цель компании, используя возможности Сети, разработать оптимальные решения и найти новые подходы к бизнесу.

Интернет-маркетинг — сравнительно дешевый способ, имеющий множество преимуществ по сравнению с традиционной рекламой. Метод помогает увеличить посещаемость web-странички предприятия, обеспечивает активное продвижение товаров и услуг в режиме offline, способствует популяризации бренда на новых рынках. Иными словами, web-страничка предприятия используется как эффективный сервисный канал. При этом WSI Internet Marketing & Consultation предлагает и ряд других мероприятий, способных сделать бизнес современным — презентации с различными спецэффектами, online-конференции и другие.
Полный комплект

В странах Балтии компанию WSI Internet Marketing &Consultation представляет IBC Baltic, Internet Marketing Consultancy. В марте была куплена лицензия на предоставление услуг, а в середине мая компания начала свою работу в Латвии.

Как рассказал Телеграфу консультант по интернет-маркетингу Хенрий Баршевскис, пока не заключен ни один договор, но интерес со стороны предпринимателей есть. “Сегодня на латвийском рынке Интернета есть небольшие фирмы, которые занимаются разработкой или только web-страничек, или — только рекламой. Мы же в отличие от них предлагаем комплекс услуг”, — пояснил он.

ЧТО ТАКОЕ WSI

Компания действует на рынке с середины 1990 г., главный офис WSI Internet Marketing & Consultation находится в Торонто. Услугами компании пользуются руководители мелких и средних предприятий из 87 стран мира. Сеть из более чем 1500 специально обученных и сертифицированных специалистов по интернет-маркетингу является крупнейшей в мире, а сама компания, согласно данным журнала Entrepreneur, находится на первом месте среди предприятий, оказывающих аналогичные услуги.


Написать комментарий