Национальная волейбольная лига: первая победа городской команды VK Ezerzeme/DU 21

Вчера, 6 октября, стартовал чемпионат Национальной волейбольной лиги, в котором принимает участие городская команда VK Ezerzeme/DU. В Первой игре в гостях была одержана победа у столичного клуба Rīgas Volejbola skola со счетом 3:2.

Нынешний сезон обязанности главного тренера будет выполнять Андрей Адамович, а основной состав собран из молодежи 1999-2002 гг. рождения.

Примечательно, что ставка в городском клубе сделана в нынешнем сезоне именно на молодое поколение и перспективу его роста: уже через пару сезонов команда сможет снова выступать в Балтийской волейбольной лиге, где терпела неудачи последние несколько лет.

Следующая игра команды VK Ezerzeme/DU состоится также в гостях, 13 октября они сыграют с командой VK Vecumnieki.

Первая домашняя игра пройдет 20 октября, в 15:00, с командой Jēkabpils Juniori. 

07.10.2019 , 08:00

Виталий Байковский , Gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 1 комм.
Мы то с вами знаем где 5 ого октября играла настоящая команда Эзерземе шпоги

Неужели в Шаогах?

Национальная волейбольная лига: ДВЕ первые победы!!!!!!!!!!! Вторая команда LOTOS во главе с тренером Эдгаром Савицким в этом же чемпионате выиграла прошлогодних чемпионов VK Vecumnieki с результатом 3:0.

приглашаю всех в Лидадис парк на комплексный обед от нашего спонсора.отметим победу.

Уважение, к команде которая выиграла 3:0 у прошлогодних чемпионов, прям зашкаливает

Ребята из Lotos молодцы 3:0 выиграли легко и хочу заметить что в команде тоже много молодых и перспективных. Непонятно это однобокое видение ситуации и хвальба только к одной команде.

4to eto za trener ? pervij raz etogo 4eloveka vizu na volejbole.

kakoi rost igrokov? :D kogda pasujuwij belorus ujedet kak oni igratj budut? po4emu nelzja dobavitj starih i igratj v Baltijskoi? :D smeh..

Андрей заявил журналисту Амельке что бюджет только 15000 евро.Если это так то вопрос .Этих денег хватит на легионера?Примерные расходы только на него при самых минимальных раскладах около 7000 евро. Или план ему не платить? Тогда он до плей офф вряд-ли дотянет. А ведь остальным звездам тоже общено по 300 евро.

Мы то с вами знаем где 5 ого октября играла настоящая команда Эзерземе шпоги

Настоящая команда играла в Шпогах и тоже одержала победу. Не известно как будет дальше, но я точно верю в Лотос

Можно грызца сколько угодно! И после каждой статьи вы опять будите сталкивать ребят лбами? Ребята дружат друг с другом, несмотря на то в какой команде они играют! Виновны в этом руководители спорта! Я бы обратил внимание на другое! Усилились составы в балтийской лиге! И мы туда больше не вернёмся!!! И это пропасть! Почему? Да потому что вначале было сказано, что в следующем году будет одна команда общая играть "наверху", теперь я вижу, что указывается срок через несколько лет...
Двойную ошибку допустили функционеры спорта!!! Нельзя было терять часть денег, которые выделялись на волейбол балтийской лиги 55.000. если мужчины играют внизу, то нужно было часть остатка перенаправить женщинам, чтобы они могли участвовать в чемпионате Латвии. В следующем году денег на волейбол балтийской лиге не будет! Откуда они возьмутся? Они будут потрачены на преоритетные виды спорта, требующие вложения! Кстати! Лично я уверен, что не один из даугавпилсских клубов не победит в национальной лиге! Почему? Потому что все будут увлечены грызнёй даугавпилсского волейбола... К сожалению!

Давайте соберёмся 3 ноября в зале ДВШ и по-болеем за наших ребят двух команд !!! Ведь они - наше будущее ! Игра в 15.00 - не опаздывайте ! Мы ведь любим волейбол, а не наших чиновников от спорта.

Нехилая схема у Адамовича. Отжал бюджет да еще и название клуба с многолетней традицией. Эзерземе это бренд Даугавпилса , с какой стати его комуто подарили по блату.

Нехилая схема у Адамовича. Отжал бюджет да еще и название клуба с многолетней традицией. Эзерземе это бренд Даугавпилса , с какой стати его комуто подарили по блату.

Не несите ерунду.поменяли тренера за слабые результаты.это надо было сделать пару лет назад.президент тот же -я.дукшинский.правление чуть поменяли.чемоданов выбрал судейство.савицкий ушел сам.
Успехов команде.

захват клуба

Не несите ерунду.поменяли тренера за слабые результаты.это надо было сделать пару лет назад.президент тот же -я.дукшинский.правление чуть поменяли.чемоданов выбрал судейство.савицкий ушел сам. Успехов команде. Храп

Подтвердите свои слова списком игроков DU Ezerzeme,которые сейчас там играют!Кроме игравших один год Кейша,Мейнарда,да еще Иванова ,написать будет некого!!!!А те игроки ,кто играл за DU Ezerzeme долгие годы,за Даугавпилс-остались без клуба и имя у команды забрали молодые и перспективные.А со своим именем стартовать слабо???

Подтвердите свои слова списком игроков DU Ezerzeme,которые сейчас там играют!Кроме игравших один год Кейша,Мейнарда,да еще Иванова ,написать будет некого!!!!А те игроки ,кто играл за DU Ezerzeme долгие годы,за Даугавпилс-остались без клуба и имя у команды забрали молодые и перспективные.А со своим именем стартовать слабо??? Рыжий

Где все перспективные? Ширякова сын играет потому что папка его так продиктовал условия, белорус довольно хороший, но жаль что он не задержиться, если его другой клуб заметит , то он уйдет без раздумий. Потому что Даугавпилс никогда не мог удержать игроков. Посмотрите сколько тех же игроков ,которые прошли через Савицкого играют по Балтийской лиге.перечеслять даже не буду. Костя Марченко, класный малец , но Адамович и ко особо в него не верят, он был приглашен в команду за два дня до того знаменитого дерби в августе. Вот в основе 3 человека которых вы назвали, они играли у Савицкого. (Кейш,Мейнерт,Иванов). Кейш и Иванов безхарактерные ребята, Балтийская лига в прошлом году подтверждение. Кто знает,тот поймет о чем я. А дальше на скамейке там никого нет. Ах да, Павлову надо немного подумать, а так пацан может чего то и достичь в волейболе. Все данные для этого имеются

Слабо верит, Адамович и Ко, слабохарактерные, позвали за 3 дня, прям википедия даугавпилсского волейбола. Каждый тут выдает свои галлюцинации эа оценку эксперта. У Савицкого были и что? Эксперты доморощенные)) Вас послушать хочется на Савицкого гарвж переписать и Ляксу красным дипломом ДУ наградить.

Слабо верит, Адамович и Ко, слабохарактерные, позвали за 3 дня, прям википедия даугавпилсского волейбола. Каждый тут выдает свои галлюцинации эа оценку эксперта. У Савицкого были и что? Эксперты доморощенные)) Вас послушать хочется на Савицкого гарвж переписать и Ляксу красным дипломом ДУ наградить. костя

Перепиши лучше на меня, а то мопед некуда ставить :)

-белорус слабоват, - сказал Алехно, выпуская на поле Балту,.

Ну что, эксперты- выдохлись?

Написать комментарий