Нам пишут: зачем днем включают уличные фонари? 13

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
В редакцию «Нашего города» время от времени обращаются читатели, интересующиеся причиной включенного днем уличного освещения.

Причиной этого является не бесхозяйственность или невнимательность ответственных лиц – таким образом проверяется работоспособность электросети во время ремонтных работ. В частности, 8 октября, дневные включения фонарей были предусмотрены во многих микрорайонах Даугавпилса.

Отметим, что регулярным ремонтом и техническим обслуживанием уличного освещения занимается предприятие Labiekārtošana-D.

Напомним также, что обо всех случаях отключений уличного освещения в темное время суток следует сообщать в диспетчерскую службу Labiekārtošana-D по телефону 22001150 (в нерабочее время сообщения запишет автоответчик).

09.10.2019 , 08:00

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

Редакция, а вам не надоело каждый раз отвечать на этот идиотский вопрос про горящие днем фонари? Много ли осталось в городе дебилов, не знающих этого?
Или это ваш дежурный " вопрос" когда других нету?

Постоянно

Potomu cto lampocki menajut rabociji.

Кто знает откуда фото , Центральный парк и Дубровинка не подходят , просто интересно.

А не дешевле мастеру проехать вечером по городу, отметить не горящие фонари на схеме - карте а утром дать указание подчиненным, вечером проверить ?

каждый раз когда в городе днем горят фонари и расходуются наши народные деньги я всегда думаю. что за дол бы это все придумали и проводят ли они такие ремонтные работы у себя дома за свои личные деньги.... и тоже думаю когда вечером иногда даже на улице ригас не горят огни и фонари

Кто знает откуда фото , Центральный парк и Дубровинка не подходят , просто интересно. .

Это центральный парк, наискосок дорожка от Виестура в сторону 3-ей школы - справа виднеется дом на ул. Виестура

А не дешевле мастеру проехать вечером по городу, отметить не горящие фонари на схеме - карте а утром дать указание подчиненным, вечером проверить ? владимир

Парень, у нас тут не одобряют проявление логики!

Владимиру и Елене, а как вы представляете проверить замененную лампочку, ждать вечера? Еслм вы с электричеством не связаны професионально нечего давать глупые советы.

А не дешевле мастеру проехать вечером по городу, отметить не горящие фонари на схеме - карте а утром дать указание подчиненным, вечером проверить ? владимир

вечером с 18:00 когда начинает темнеть он так до утра будет кататся.)) а рабочий день до 5. это каждую улочку объехать обсмотреть все фонари в Даугавпилсе может и дня не хватить. а проверять предлогаете сколько раз в неделю или каждый день? горючки не напасешься.

Чтоб главный экономист как вы могли увидеть и пожаловаться.

А не дешевле мастеру проехать вечером по городу, отметить не горящие фонари на схеме - карте а утром дать указание подчиненным, вечером проверить ? владимир

Дежурство не оплачивается.

Судя по вопросам и ответам, а особенно по плюсованию ваших долеких комментариев. Это называется рука лицо. Иногда мне кажется что и страна такая вся. А теперь по делу: бригада работает днем (а это краны подъёмные и прочие вещи для ремонта) , для того чтобы проверить освещение его нужно включить, если столбе освещение не работает и это не обязательно может быть лампочка. Электрика это не только лампочки, а это контакты, автоматы, предохранители, распред устройства, электро щиты и т. д. Для Вас Елена и Владимир, и особенно другим: назревает вопрос если дело не в лампочке, например провод отгнил или контакт где-то отгорел? Так они неделю искать неисправность будут а то и больше чтоб заработал столб. А электрика на минуточку эта целая инфраструктура. И какая там будет ваша городская экономия. И лучше не пишите глупостей. Всем добра и бобра. Вроде Асилил писанину

Написать комментарий