🌠 Узнайте, кому сегодня улыбнется удача: гороскоп на 15 октября 2019 год

Третья фаза Луны (убывающая Луна)
17 лунный день | c 18:36:00(MSK) 18 лунный день
Луна в знаке Телец | весь день

Лунный календарь стрижек

Луна в Тельце - наиболее благоприятное время для посещения парикмахерской. Стрижка под влиянием Луны в Тельце сделает вас более обаятельной и привлекательной для противоположного пола. Кроме того, волосы приобретут дополнительную силу, а если вы посетите парикмахерскую на растущей Луне, вы почувствуете прилив энергии и бодрости. 

Окрашивание волос на Луне в Тельце проходит наиболее удачно, а вот химическая завивка может не дать ожидаемого результата или, наоборот, значительно ухудшить ваш внешний вид.

Здоровье

Луна в Тельце делает уязвимыми шею и горло, эндокринную систему. В этот период не рекомендуется проводить хирургические операции в области шеи, щитовидной железы, мозжечка. Следует отказаться от употребления холодных продуктов, не переохлаждаться, не нагружать голосовые связки. В период прохождения Луны по знаку Тельца часто просыпается зверский аппетит, поэтому стоит обратить внимание на то, что вы употребляете в пищу и в каком количестве. Лучше в этот период отдать предпочтение вкусным, но легким блюдам, по возможности отказаться от слишком острой и жирной пищи. Можно употреблять спиртные напитки в небольшом количестве, от курения лучше оказаться во избежание проблем с горлом. Луна в Тельце часто склоняет к лени, снижению физической активности. В этот период можно себя немножко пожалеть и отказаться от чрезмерных физических нагрузок. 

Гороскоп на 15 октября 2019 Овен

Стоит начинать реализацию важных деловых проектов и переговоров, так как вероятность успеха очень велика. Также подходит время для смены места работы или даже сферы деятельности.

Гороскоп на 15 октября 2019 Телец

Период обновления вашей энергии после пика активности. Поэтому в этот день важно сосредоточится на тех задачах и работе, которые не потребуют колоссальных затрат как психических, так ифизических сил и энергии.

Гороскоп на 15 октября 2019 Близнецы

Этот день символизирует гармонию и созидающую энергию. В этот день можно проводить дела, требующие активности в общении и коммуникабельности.

 

Гороскоп на 15 октября 2019 Рак

Сегодня важно нести в мир то, что хотелось бы получить от него взамен. Также полезно сегодня будет прислушиваться к тому, что говорят о вас близкие люди, так как информация, скорее всего, будет правдивой.

Гороскоп на 15 октября 2019 Лев

Сегодня вы производите на окружающих впечатление гиперчувствительного и необщительного человека. Вы крайне нетерпеливы — будь то по отношению к самим себе, к своему партнёру или к друзьям. Постарайтесь вспомнить о более спокойных временах и займитесь чем-то, что раньше уже помогало вам расслабиться. Одиноким людям ни в коем случае не рекомендуется пытаться наладить шаткие знакомства, сейчас для этого явно не самый подходящий момент.

Гороскоп на 15 октября 2019 Дева

Энергетически насыщенный и сильный день. Недаром его считают временем побед. Начните сегодня любые дела, независимо от их сферы, и вы получите небывалые дивиденды.

 

Гороскоп на 15 октября 2019 Весы

Ваша гипертрофированная жажда успеха может разрушительно сказаться на вашем здоровье. Если вы полностью истощите все свои силы, то вашему организму потребуется очень долгое время для их восстановления. Важно, чтобы вы регулярно отдыхали и высыпались.

Гороскоп на 15 октября 2019 Скорпион

День наделен спокойствием и мудростью. Сегодня не стоит заниматься активно рабочей деятельностью, лучше всего подойдут размеренные занятия по получению информации о внешнем мире из любых источников.

Гороскоп на 15 октября 2019 Стрелец

Сегодня идеальный момент, чтобы, наконец, уладить разрастающиеся конфликты. Но при всей вашей сегодняшней нагрузке не забывайте время от времени делать глубокий вдох и выдох и устраивать себе небольшие передышки. Это позволит вам поддерживать бодрость духа.

Гороскоп на 15 октября 2019 Козерог

День огромной энергетики и повышенной активности. Он пройдет под гигантской силой в достижении поставленных целей — сегодня вам все будет по плечу.

 

Гороскоп на 15 октября 2019 Водолей

День будет неспешный и нетерпящий быстрых действий и решений. Проведите его, занимаясь не срочными обыденными делами в одиночестве. Сегодня возможны прозрения, поэтому есть смысл прислушиваться к себе.

Гороскоп на 15 октября 2019 Рыбы

В этот день любая активность, особенно связанная с взаимодействием с другими людьми, может принести неприятности и неудачи, как в делах, так и в дальнейшем общении.


Написать комментарий