🌠 Узнайте, кому сегодня улыбнется удача: гороскоп на 16 октября 2019 год

Третья фаза Луны (убывающая Луна)
18 лунный день | c 18:54:00(MSK) 19 лунный день
Луна в знаке Телец | весь день

Лунный календарь стрижек

Луна в Тельце - наиболее благоприятное время для посещения парикмахерской. Стрижка под влиянием Луны в Тельце сделает вас более обаятельной и привлекательной для противоположного пола. Кроме того, волосы приобретут дополнительную силу, а если вы посетите парикмахерскую на растущей Луне, вы почувствуете прилив энергии и бодрости. 

Окрашивание волос на Луне в Тельце проходит наиболее удачно, а вот химическая завивка может не дать ожидаемого результата или, наоборот, значительно ухудшить ваш внешний вид.

Здоровье

Луна в Тельце делает уязвимыми шею и горло, эндокринную систему. В этот период не рекомендуется проводить хирургические операции в области шеи, щитовидной железы, мозжечка. Следует отказаться от употребления холодных продуктов, не переохлаждаться, не нагружать голосовые связки. В период прохождения Луны по знаку Тельца часто просыпается зверский аппетит, поэтому стоит обратить внимание на то, что вы употребляете в пищу и в каком количестве. Лучше в этот период отдать предпочтение вкусным, но легким блюдам, по возможности отказаться от слишком острой и жирной пищи. Можно употреблять спиртные напитки в небольшом количестве, от курения лучше оказаться во избежание проблем с горлом. Луна в Тельце часто склоняет к лени, снижению физической активности. В этот период можно себя немножко пожалеть и отказаться от чрезмерных физических нагрузок. 

Гороскоп на 16 октября 2019 Овен

Вы будете испытывать стремление выделиться любым способом: достигнув выдающихся успехов, воспользовавшись своим привилегированным положением, или же занимаясь демонстрацией роскоши и богатства. Постарайтесь противостоять таким позывам и проявлять больше уважения по отношению к окружающим. Тогда они непременно ответят вам тем же.

Гороскоп на 16 октября 2019 Телец

День с положительной энергетикой. Сегодня присмотритесь к решению серьезных вопросов как минимум стрех углов зрения. Ведь именно сейчас большая вероятность получить неоднозначный и неординарный ответ на давно мучивший вас вопрос.

Гороскоп на 16 октября 2019 Близнецы

Легкий и приятный день для неспешного выполнения работы. Этот день легок, проведите его с хорошим настроением, прислушиваясь к себе, это повысит возможность прозрений и интуитивных знаний.

Гороскоп на 16 октября 2019 Рак

Тяжелый день. Проведите сутки, не предпринимая никаких действий, не начиная новых проектов и дел. Единственное, что принесет успех, это избавление от всего ненужного — мыслей, связей, информации.

Гороскоп на 16 октября 2019 Лев

Это день мечтаний и планов. В окружающем мире еще очень мало энергии, поэтому сегодня лучше всего заняться планированием и мысленным представлением течения дел.

Гороскоп на 16 октября 2019 Дева

Сконцентрируйтесь на своей работе и сведите коммуникацию с окружающими к самому минимуму. Возможно, неплохой идеей было бы вновь провести вечер исключительно в компании представителей вашего пола. Это очень символично, ведь день действительно при правильном его использовании принесет массу полезных и приятных моментов.

Гороскоп на 16 октября 2019 Весы

В этот день удачно воплощаются все задуманные трудные дела, ведь сил для них накопилось достаточно. На работе можно браться за любые проекты — все будет по плечу. Домашняя рутина же не для сегодняшнего дня — это время грандиозных свершений.

Гороскоп на 16 октября 2019 Скорпион

День неспешности и апатии. Идеально пойдет обучение и неспешные обыденные дела на работе. Сегодня крайне нежелательно напрягать себя непомерными рабочими проектами и общением с вышестоящими коллегами. Окружающие сегодня положительно настроены по отношению к вам. Благодаря вашей приветливости и предупредительности вы постоянно получаете помощь со стороны вашего близкого окружения.

Гороскоп на 16 октября 2019 Стрелец

Хотя в целом вам свойственна исключительная уравновешенность, сегодня ваше эмоциональное состояние будет меняться так часто, что вас можно будет посчитать за человека, сильно подверженного влиянию настроения. Не пугайтесь этого. Это вполне может иметь свои положительные стороны.

Гороскоп на 16 октября 2019 Козерог

Если существуют вопросы, которые вы не до конца прояснили с кем-то, то было бы крайне нежелательно оставлять их сейчас открытыми, поскольку они могут привести к возникновению недоразумений. Наоборот, наступило время поговорить начистоту.

Гороскоп на 16 октября 2019 Водолей

Сегодня вы необычайно часто будете сталкиваться с трудностями, которые представят для вас значительную нагрузку. Поэтому, лучше не взваливать ответственность за всё на свои плечи. Тогда вы смогли бы сохранить энергию для занятий действительно важными вещами.

Гороскоп на 16 октября 2019 Рыбы

Подумайте и о своём здоровье. Ваш организм не замедлит вас за это отблагодарить. Ну а если за короткое время вы потратите все свои силы, это ничего не принесёт вам в долгосрочной перспективе.


Написать комментарий