«Музыкальный банк» пройдет 1 февраля. Билеты поступят в продажу уже в понедельник

1 февраля в Олимпийском центре Даугавпилса вновь состоится грандиозное финальное шоу, организованное Latvijas Radio 2 — Muzikālā banka 2019.

На вчерашнем заседании городской думы депутаты единогласно проголосовали за решение о том, что именно в нашем городе это яркое музыкальное финальное событие пройдет во второй раз. 

Договор на проведение данного мероприятия сегодня подписали мэр города Андрей Элксниньш и член правления Латвийского Радио Марите Тукиша.

Важно отметить, что билеты в продажу поступят уже в понедельник, 14 октября, в 9:00 на сайте www.bilesuparadize.lv.

Для справки. «Музыкальный банк» ежегодно проводит Латвийское радио 2. Финальная часть - это великолепный музыкальный праздник, с живым звуком и впечатляющими световыми эффектами.

Зрителям в финале предстоит оценить 15 композиций, из которых голосованием, при помощи sms, нужно будет выбрать лучшую песню года среди популярных латвийских исполнителей. 

Титул самой ценной песни-2018 на финальном шоу в Даугавпилсе в феврале этого года завоевала композиция Ogles любимой многими в Даугавпилсе группы Prāta Vētra. Ее победный триумф зрители встретили громкими, заслуженными овациями и стоя.

11.10.2019 , 15:00

Егор Домовой , Gorod.lv


Написать комментарий