Стартовал Чемпионат города по волейболу 4

14 октября в зале ДЮСШ стартовал Чемпионат города по волейболу среди мужских команд.

В этом сезоне в чемпионате поборются за медали 8 команд: Daugavpils Buvniecības tehnikums, Daugavpils Universitāte, Veterāni, PŠFK Hektors. Daugavpils Tehnikums/Cargo, Daugavpils BJSS 2003, VRS Daugavpils pārvalde, Daugavpils BJSS 2001/2002. 

В первый день игры на площадке команда Daugavpils Universitāte встретилась с самыми младшими участниками чемпионата - командой Daugavpils BJSS 2003. 

Результат игры - 3:0 (25:18: 25:19; 25:19) в пользу опытных и взрослых игроков Даугавпилсского Университета, в составе которого играли волейболисты, которые в данный момент представляют городскую команду Ezerzeme/DU. 

Младшие участники несмотря на проигрыш, показали отличную и волевую игру, а эмоции на поле зашкаливали.

Во второй игре встретились команды VRS Daugavpils pārvalde и Daugavpils BJSS 2001/2002. Победа досталась первой команде с результатом 3:0 (25:18: 25:19; 30:28). 

Игры чемпионата будут проходить с 18:00 в спортивном зале ДЮСШ (Кандавас, 17а) по понедельникам, и в спортивном зале Даугавпилсского техникума (Страдниеку, 16) по средам.

15.10.2019 , 15:00

Марите Умбрашко , Gorod.lv

Фото: Маргарита Вигуле



Написать комментарий

Младшие молодчаги, пасующий 7 вообще огонь, приезжий белорус скоро и рядом стоять не будет. Спасибо городу за чемпионат

Младшие молодчаги, пасующий 7 вообще огонь, приезжий белорус скоро и рядом стоять не будет. Спасибо городу за чемпионат Зритель

Ты не зритель. Ты обсиратель. Причём тут белорус? Молодцы обе команды!

Все команды молодцы, обе игры были очень захватывающие, было приятно посмотреть игры. Только если бы у команды ДУ у некоторых игроков было бы поменьше понтов, посмотреть было ещё интересней

Все команды молодцы, обе игры были очень захватывающие, было приятно посмотреть игры. Только если бы у команды ДУ у некоторых игроков было бы поменьше понтов, посмотреть было ещё интересней Анзор

Знаменитые понтовщики Куйш,Шириков и Мэйнэрт!

Написать комментарий