Жительница Карсавы выращивала марихуану в квартире 10

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
Сотрудники Лудзенского участка Госполиции на прошедшей неделе выяснили, что в одной из квартир Карсавы, возможно, выращивается и хранится марихуана.

Чтобы проверить полученную информацию, полицейские явились по указанному адресу, где провели санкционированный обыск.

При осмотре квартиры были обнаружены 3 растущих куста марихуаны и около 30 граммов зеленовато-коричневого вещества растительного происхождения. Для того, чтобы точно определить состав и количество конфискованного вещества, были назначены необходимые экспертизы, но уже сейчас видно, что, скорее всего, это также марихуана.

По подозрению в совершении преступления была задержана женщина 1985 года рождения. Следует отметить, что она раньше не попадала в поле зрения полиции. Следствие продолжается.

Согласно первой части 253 статьи Уголовного закона за недозволенное изготовление, приобретение, хранение, перевозку или пересылку наркотических или психотропных веществ без цели их реализации предусмотрено наказание – лишение свободы на срок до трех лет или кратковременное лишение свободы, или принудительные работы, или штраф и надзор пробации на срок до трех лет.

16.10.2019 , 08:00

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

почти во всём цивилизованном мире разрешено! лучше бухло запретите!

почти во всём цивилизованном мире разрешено! лучше бухло запретите! легалайз

спиртные и спиртосодержащие напитки разрешены во всём цивилизованном и нецивилизованном мире, а наркота разрешена только в некоторых странах!

Ну не плантации же. В горшочек посадила и уже наркодиллером стала. Вопрос тому кто доложил в полицию? Есть стукачи смотрю. Чтото ко мне полиция не заходит , чтобы проверить цветы в горшочках.

Думаю еще лет 20 и все придут к легализации, ведь совки-тугодумы во власти уже попередохнут и на смену придут более прогрессивные

Думаю еще лет 20 и все придут к легализации, ведь совки-тугодумы во власти уже попередохнут и на смену придут более прогрессивные 123

Совки обожают сосать xyйцЫ!

Думаю еще лет 20 и все придут к легализации, ведь совки-тугодумы во власти уже попередохнут и на смену придут более прогрессивные 123

конечно разрешат и легализуют, чтобы естественный отбор начался быстрее и эффективнее и нарки скорее самоликвидировались

Я огурцы на подоконнике растил пару лет назад. Два раза пытались придти без каких-либо санкций, раз вежливо, раз "Открывай, а то дверь сломаем!!!" Только вот дверь не китайская из магазина... Побились в неё, позвонил в полицию по 112 - ушли...
Потом участковый встретил в подьезде, хороший дядька, знаю я его. Впустил, угостил огурчиком. Поржали...
Больше не приходил никто...

Выращиваю дома 25 кустов, прямо сейчас, в данный момент! Не продаю для себя, собираю, курю, ем, завариваю, пью, делаю масло и другие препараты! Мать вашу да этот так называемый наркотик всю жизнь использовался как сырье для всего что угодно, а мы нет, нам хлопок подавай, для производтсва которого используются химикаты, тысячи тонн воды, засоряется окружающая среда. Идиотизм! Пора бы уже пораскинуть мозвгами и давно давно разрешить выращивать и использовать его для нужд человека.

Вот это находка ,вот так поймали ,ну это медаль по любому ,такой кушь сорвали 3 куста и 30 Грам :)))))
Находка года :D
Я конечно понимаю что это нарушение закона ,но лучше бы вы ребята сеймовских тресли еже недельно ,может лучше жить начали бы!!!

Бальзамом травит русский всех Латышей , а вот конопля три куста это даааа....

Написать комментарий