В Даугавпилс прибыла с визитом делегация из Харбина (ФОТО) 9

Сегодня, 15 октября, в Даугавпилсе гостит делегация из города-побратима Харбина (Китай).

Делегацию принимали в Даугавпилсском медицинском колледже исполнительный директор городской думы Игорь Алексеев, ректор Даугавпилсского университета Ирена Кокина, руководитель Даугавпилсской региональной больницы (ДРБ) Григорий Семенов, депутат городской думы и директор Даугавпилсского медицинского колледжа Ливия Янковска и другие представители самоуправления.

Гостям показали учебный корпус медицинского колледжа, многие из его учебных кабинетов теперь располагаются в здании Служебной гостиницы на улице Миера, 3/5. 

Студенты медицинского учреждения показали свои практические навыки на манекенах.

Отметим, что почетные китайские гости уже не первый раз посещают наш город с дружеско-деловым визитом, целью которых является изучения опыта Даугавпилса в сфере здравоохранения поиск наиболее выгодных путей сотрудничества. 

Гости используют возможность узнать об интереснейших направлениях развития медицины и ознакомиться с современными технологиями, используемыми в ДРБ и колледже.

Представители Даугавпилса и Харбина обменялись памятными подарками. Об итогах этого визита портал Gorod.lv расскажет позже.

15.10.2019 , 18:50

Егор Домовой , Gorod.lv

Фото: Маргарита Вигуле



Написать комментарий

Смешно!
Одна из поликлинник в каком-нибудь Гуаньчжоу будет больше чем Гайльэзерс весь. А о наполнении, вообще молчу.

Харбин конечно победнее, но все равно...

Уровень медицины в Латвии - умирают манекены!

Смешно! Одна из поликлинник в каком-нибудь Гуаньчжоу будет больше чем Гайльэзерс весь. А о наполнении, вообще молчу. Харбин конечно победнее, но все равно... ...

Лошара, в Харбине проживает более 5 миллионов человек.

Лошара, в Харбине проживает более 5 миллионов человек. КВАРТАЛ 95

Я сравниваю харбин и гуанжоу.

А с терминами поаккуратнее и научись читать.

Хотел написать А где Янковская )))))
фотой ниже.

Это не термин, это обращение, лошара. КВАРТАЛ 95

Похоже ты или чиновник, связанный с организацией этой поездки, или неудачник по жизни - раз так болезненно воспринимаешь замечания.

Еще раз повторю, обобщая, поликлиника в любом крупном городе типа Гуанчжоу, а их там не одна, будет больше чем весь Гайльэзерс. Чем их собрались удивить или поделиться? Только масштабами?

Похоже ты или чиновник, связанный с организацией этой поездки, или неудачник по жизни - раз так болезненно воспринимаешь замечания. Еще раз повторю, обобщая, поликлиника в любом крупном городе типа Гуанчжоу, а их там не одна, будет больше чем весь Гайльэзерс. Чем их собрались удивить или поделиться? Только масштабами? ...

Больше, значит лучше, гигантоман?

Даугавпилс - родина слонов!

你们好!

Написать комментарий