HK Dinaburga вновь взял верх над Prizma/IHS со счетом 7:4 2

HK Dinaburga очередную встречу чемпионата Optibet hokeja līga 15 октября провели в рижском Volvo SC, встречаясь с Prizma/IHS.

Три дня назад эти команды встречались в Даугавпилсе. Тогда со счетом 6:3 победили наши хоккеисты. Встреча в Риге также завершилась победой HK Dinaburga со счетом 7:4. В первом периоде наши хоккеисты играли уверенно, однако в конце периода пропустили две шайбы. Второй период начали резво, забросив три шайбы – две Эдий Григорьев и одну Максим Сарапульцев. Начало третьего периода стало ошеломляющим для хозяев льда – уже на 43 минуте наши хоккеисты довели счет до 6:2. Итоговый результат – 7:4. Кроме указанных хоккеистов, также забрасывали: Эдий Григорьев (он в этой игре сделал хет-трик), Ренат и Вадим Вабищевичи, а также Артем Третьяков.

Набрав семь очков, наша команда расположилась на шестом месте в таблице чемпионата. Следующую игру наши хоккеисты также проведут в гостях 19 октября, встречаясь с HK Zemgale LLA (10 очков в активе и пятое место в чемпионате).

16.10.2019 , 12:10

Очень Призма была настроена выиграть, но наши после длинной дороги ко второму периоду проснулись и все дело пошло в гору. Юниоры конечно наши - бомбят.

Молодцы! Но расслабляться нельзя! Команды еще усиливаются игроками, легче не будет.