🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: найдены ключи, галстук

"Найдены ключи на площадке! Звонить 20075199." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Вчера, 16.10, был найден котенок, девочка, 2.5-3 месяца. Было очень жалко оставлять одну на улице. Вероятнее всего, упала с балкона, т. к. сломана задняя лапка. Отвезли к ветеринару, наложили гипс, в остальном здоровенькая. Видно,что домашняя. Ласковая. Может кто-то хочет приобрести себе нового друга?☺️Или кто-то ищет свою потеряшку? Себе оставить нет возможности, т. к. есть уже и кошка и собака. Спасибо!!!" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найден галстук коричневого цвета на площадке Сквера Славы. Похоже от школьной формы" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.

Мы будем рады помочь вам в поисках пропаж или их владельцев.


Написать комментарий