Лишить партии госкормушки! Собрана половина нужных подписей 15

Общественная инициатива на портале Manabalss.lv за то, чтобы отложить до следующих выборов в Сейм внедрение новой модели финансирования партий, собрала за два дня более 4,5 тысяч подписей.

Осталось собрать еще около 5 с лишним тысяч, чтобы она была подана на рассмотрение в Сейм.

На портале общественных инициатив Manabalss.lv пару дней назад был сбор подписей с целью отложить до следующих выборов в Сейм внедрение новой модели финансирования партий, которая предусматривает существенное увеличение государственной поддержки политическим организациям.

Представитель инициативы Янис Екабсонс призывает отложить введение новой модели финансирования партий до избрания 14-го Сейма, предлагая нынешнему парламенту не поддерживать “поспешный законопроект”.

19.10.2019 , 19:10

Gorod.lv

Фото: Flickr/Saeima


Написать комментарий

Да соберите хоть в пять, хоть в десять раз больше, чем надо, подписей! Думаете, что правящие подонки к нам прислушаются? ХА-ХА три раза...

Фото зачётное.Что-то такое не очень нависло над дверьми. Вижу две ж..пы.

Инициатива отличная и сам подписался, но.....эти 100 жопошников придумали мол 10000 подписей и будет рассмотрено в Сайме...но ведь эти жопошники и будут рассматривать, а тут конфликт интересов--бабосики то халявные нужны в карманы, а на "нахлебники"-избиратели решили отобрать....понятно что бесполезна затея...но делать надо!!

Фото зачётное.Что-то такое не очень нависло над дверьми. Вижу две ж..пы.

еще и с яйцами😂😂😂

Чтобы было передано в сейм....значит без толку 😆

Подписался

Подписался

И я подписалась.

Латышские сеймовцы , если люди собирут подписи, соизволят рассмотреть экономическое оскопление самих себя?! Реально смешно, пчёлы против мёда, латыши против жратвы. :))

Я подписалась!Верите вы или не верите,есть такое слово-НАДО!Это наша гражданская позиция!!!

Если бы с повышением зарплаты проснулось сознание и увеличились извилины в мозгу, подумали про народ - тогда пожалуйста... А так - нет, нет и ещё раз нет....

Мое мнение пустая трата времени Как говорится голосуй Не голосуй все равно получишь Х*Й

Это пустая трата времени

Я подписался!

Да соберите хоть в пять, хоть в десять раз больше, чем надо, подписей! Думаете, что правящие подонки к нам прислушаются? ХА-ХА три раза... Drūms

Согласна,никто от кормушек с баблом не откажутся.Они плеют на наши мнения и им нас наплевать.Но гнать надо.

Написать комментарий