В Даугавпилсе состоится Ледовое шоу «Черное и белое» 4

24 октября в Даугавпилсском Олимпийском центре (Стадиона, 1) в 18:30 состоится яркое динамичное и невероятно красочное зрелище - Ледовое шоу для всей семьи "Черное и белое". Цирковой калейдоскоп номеров жонглёров, акробатов, эквилибристов заставляет замирать и вздрагивать самую требовательную публику.

Номера разных жанров быстро сменяют друг друга, головокружительные трюки фигуристов создают поистине фееричную картину. Зрители встретятся с чёрной и белой шахматной королевой, безумными игральными картами и супер героями Marvel.

Невероятный свет и спецэффекты сделают старую историю добра настоящим чудом, которое запомнится надолго детям и их родителям. В программе принимают участие мастера спорта по фигурному катанию и артисты цирка международного уровня.

Зрителям так же будет дарить хорошее настроение клоун "Моня" 

👍 Закажите рекламу на сайте Gorod.lv


Написать комментарий

С незалэжной артисты?

такой халтуры давно не видел,афиши зазывали на лед,но его не было,был кусок пластика и катание по нему очень тупое,артисты не смогли показать класс,а его вообще не было,кирпичи валились из рук,а девушка которая работала с так называемым клоуном еле стояла на коньках,зрители выходили разочарованные

Полностью согласна со зритель 2.халтура.выбросили на ветер 30 евро.

Халтура.разочарование

Написать комментарий