22 декабря в Даугавпилсе – традиционный концерт «Шансон под рождество»

Уважаемые друзья! В воскресенье, 22 декабря, для всех любителей душевной песни состоится концерт "Шансон под рождество".

Традиционное и полюбившееся многим даугавпилчанам рождественское музыкальное мероприятие пройдет в этот раз (во Дворце культуры (ул. Смилшу, 92), начало концерта - в 18:00.

Для Вас прозвучат песни поэта и композитора Андрея Куряева из его нового альбома "Шуры-Муры", который он создал и записал вместе с легендарным поэтом и другом Владимира Высоцкого - Игорем Кохановским.  

В Даугавпилсе в этот день также выступит и Игорь Кохановский, почетный гость концертной программы. Именно ему Владимир Высоцкий посвятил песни «Мой друг уехал в Магадан», «Получил я недавно письмо» и некоторые другие произведения.

Конечно же, в программе «Шансон под рождество» вы услышите и песни самого Владимира Семеновича Высоцкого, а также сможете задать вопросы Игорю Кохановскому, написав ему записки на сцену во время его выступления.

"Шансон под Рождество" - это праздник души и друзей. Этот концерт проходит уже не первый год подряд и стал прекрасной традицией. Приходите на этот праздник всей семьей!

👍 Закажите рекламу на сайте Gorod.lv

Написать комментарий