🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: найден браслет, банковская карта, утеряны документы, детская шапочка

"Вчера, 20.10, около 20.00 на Михоэлса, 5 найден браслет. Просьба звонить по телефону: 25131068." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Найдена банковская карта на имя Anna." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утеряны документы - школьный проездной и банковская карточка на имя Андрис, техническое удостоверение на мотороллер YAMAHA госномер .M44R. Тел. 26758012" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Потеряли шапочку в центре в субботу. Может кто-то видел? Соло, зоопарк..." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утеряна часть от сережки - круглая с камешками. В центре города или около больницы." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Потерян кошелек с документами и картами, на имя Aļona Dolinda, в кошельке так же были фотографии детей. Потерян в пятницу после 16 в Aveņu centrs (Первомайка) или на улице Cēsu 14-16-16а (бывший военный городок)." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"17.10 в районе Мадары/нового моста пропал пушистый взрослый чёрный кот с белой грудкой. Может быть кто-то его видел, сообщите, пожалуйста.." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.

Мы будем рады помочь вам в поисках пропаж или их владельцев.


Написать комментарий