Тренер DISVS Владимир Голубев выиграл медаль на чемпионате мира среди ветеранов 3

В Лимассоле, втором по величине городе Кипра, 18-20 октября прошел чемпионат мира среди ветеранов по борьбе самбо.

Тренер DISVS, мастер спорта Владимир Голубев принял в нем участие, выступив в весовой категории 100 кг и возрастной группе 65+ (М-7). Всего в этой категории было пять участников. Свой первый поединок даугавпилчанин выиграл у россиянина Владимира Гончарова со счетом 5:1, а вот второй, ставшим финальным, он проиграл еще одному россиянину Александру Каримову, став, таким образом, серебряным призером чемпионата мира. Вторую бронзовую медаль завоевал Петр Куру из Молдавии, казахский борец занял пятое место.

22.10.2019 , 11:05

Молодец Голубев , без лишнего шума поехал и победил. Удачи, здоровья,благополучия.