Закрыт для движения участок улицы Стацияс 13

АО «Daugavpils satiksme» информирует, что на время проведения ремонтных работ участок ул. Стацияс от ул. Сакню до ул. Кандавас с 9.00 21 октября до 26 октября полностью закрыт для движение транспорта.

На данном участке проходят работы по реконструкции трамвайных путей, в связи с чем прекращено движение трамваев первого маршрута и на неделю меняется расписание городских автобусных маршрутов.

22.10.2019 , 19:15

daugavpils.lv

Фото: daugavpils.lv



Написать комментарий

Скоро зима,а сделан такой маленький кусочек?И еще на Крепость дорогу реновировать собираетесь?Вот для чего надо аеропорт, дороги все перекроют,расковыряют и зимой бросят.И останется деревенская грунтовка в городе.Кто продает коня с повозкой,надо заблаговременно готовиться. Куплю костюм с отливом,патент на перевозку ,буду людей в город возить с аеропорта.

Почему ночью не работают как в нормальных странах

Почему ночью не работают как в нормальных странах Гусь

Так они и днем работают без интузиазма . Типо солдат спит , служба идет .

Фото сверху коробит, прям трущобы Мумбаи. А это почти центр города.

Почему ночью не работают как в нормальных странах Гусь

Зачем ночью? Можно работать по выходным и от рассвета до заката. А наши работники работают как в плену на врага.Но на мой взгляд виноват заказчик со своими не прописанными условиями. У нашего руководства принято, что условия диктует не заказчик, а поставщик. Дума только деньги платит, результат этого известен и по садикам, школам, дорогам.

Снести эти развалины и сделать внутри трамвайного кольца зеленый островок

Снести эти развалины и сделать внутри трамвайного кольца зеленый островок Чумичка

Сняли с языка. Было бы здорово. Посадить цветник .

Da zacem etot musor tam stoit. Komu on nuzen dom krasnij. Razvalini. Portit gorodu vesj peizaž. Tolku ot etava doma. Ili židi hozaini v Izraile. Srazu vzali i snesli kak v kreposti. I srazu svetleje stanet.

Так они и днем работают без интузиазма . Типо солдат спит , служба идет .

Бабло закапывают! Чтоб весной ещё откапать!

Почему ночью не работают как в нормальных странах Гусь

Это точно!А вот в Первомайском Максиму уже заканчивают.Умеют,когда кому то очень нужно!!!И так все быстренько,шустренько

Зачем такие огромные страшные столбы? Уродуют цэнтр:(

Почему ночью не работают как в нормальных странах Гусь

Если бы работы начали раньше, летом, и эффективно работали каждый день, то не нужно было бы работать по ночам ! Не думаю, что реконструкция трамвайных путей была запланирована до декабря ( как пишут), До морозов явно не успеют , а там ... Возможно нормальное движение возобновиться только следующим летом !

Развели малину и конца не видно.

Написать комментарий