Даугавпилсский клуб деловых женщин Olivia отмечает 20-летие и приглашает на форум 3

В ноябре текущего года обществу «Даугавпилсский клуб деловых женщин Olivia» исполняется 20 лет.

Как сообщают в организации, за эти годы был накоплен большой опыт в общественной работе.

Отмечая круглую дату, 1 ноября клуб приглашает принять участие в форуме «Роль женщины в меняющемся мире» тех, кто активно действует в общественных движениях, вносит улучшения в жизнь региона, работает в неправительственных организациях или является волонтером и хочет поделиться опытом, а также узнать надежды женщин Латгалии. Место проведения – Центр культуры Даугавпилсского края «Варпа».

В работе форума примут участие депутаты Сейма и работники самоуправлений, представители активных общественных движений и предпринимательской среды. В дискуссиях под руководством экспертов будут обсуждаться следующие темы:

– женщина в предпринимательской деятельности;

– роль женщины в местном сообществе;

– женское здоровье.

В рамках темы “Женское здоровье” в 14:00 состоится информационное мероприятие по профилактике онкологических заболеваний. Оно реализуется в рамках проекта “Мероприятия по содействию здоровью местного общества и профилактике заболеваний в Даугавпилсском крае”, № 9.2.4.2/16/1/070.

Желающих поучаствовать в работе форума просят заявить о своем участии по электронной почте: gorkina@inbox.lv, или по телефонам: 29476204 (Ирина Горкина), 29435400 (Василиса Пудовкина).

24.10.2019 , 08:00

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: Gorod.lv


Написать комментарий

Дали бабам свободу и они не знают что с ней делать кроме как мужикам мозги еб...ть.

Без тампонов и прокладок вся деловитость быстро сдуеться.

Не насосали, а заработали))

Написать комментарий