Опрос Gorod.lv: переход на зимнее время вызывает раздражение 6

В традиционном опросе портала Gorod.lv «Какие эмоции у вас вызывает переход на зимнее время?» приняло участие 342 человека. Подавляющее большинство респондентов (76%) проголосовало за вариант «Раздражение – сколько можно?».

13% опрошенных встречают перевод стрелок философски (вариант ответа – «Безразличие – надо, значит надо»). Для 9% – это удовольствие (будет лишний час для сна).

В комментариях приводились критические отзывы: «Замучили эти переходы, сколько можно переводить стрелки, организм не выдерживает (Светлана)».

«Потеря здоровья, и нет сил, даже животным тяжело, ох уж эта Европа (Потеря)».

На форуме портала Gorod.lv результаты опроса были таковы: «Раздражение – сколько можно?» – 69%, «Безразличие – надо, значит надо» – 19%, «Удовольствие – будет лишний час для сна» – 12%.

25.10.2019 , 08:00

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: Пресс-фото


Написать комментарий

Не Играйтесь с Времинем.

Эти депутаты работу начинают после обеда им плевать на народ

Это означает одно, у 76% с нервами не все в порядке. Чего раздражаться то, перевели стрелки и живите спокойно дальше!

Да.правильно. с нервами будет непорядок. Задолбали уже. Сейчас хорошо, поспите лишний час. А вот весной что вы зачирикаете? Если вы конечно работаете. А дети в школу и в садик. Ведь призывали голосовать. Люди были против. Но нас не услышали и снова придумывают приключения на задницу.

Почему Европейцы такой глупый народ? Почему их не волнует психика и здоровье своих детей. У нас и так психов больше,чем достаточно. Пожалейте своё поколение. Прекращайте слушать каких-то ДУРАКОВ!!! Природу не обманешь , а себе навредить!

Почему так долго молчали в этом году о переводе на зимнее время хотя весной такие обсуждения бурлили и вроде,как все поняли, переходить туда-сюда больше не будем и вдруг за неделю до(хотя раньше эта тема объявлялась за неделе 3)...Ну а с другой стороны как мы можем жить по одному времени с Россией да никогда... Вот весной может и остановимся ведь час разницы с Россией останется НАВСЕГДА!

Написать комментарий