Стропской променад уже сегодня будет открыт для прогулок (ФОТО) 52

Завершаются строительные работы по реализации проекта променада вдоль берега озера Большие Стропы, общей протяженностью 3 км - от региональной больницы до пляжа Stropu vilnis.

Многолетним камнем преткновения для реализации данного проекта вплоть до лета этого года служили нерешенные проблемы с наличием согласований со всеми собственниками земли - из-за проблем с топографическими картами и некачественной проектной документацией. По Стропскому променаду горожане смогут совершить прогулку уже сегодня вечером.

29.10.2019 , 14:00

Артур Петренко , Gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 32 комм.
Променад это пешие прогулки. Для роликов есть отдельная трасса. .

Если Вы обратили внимание, то теперешняя дорожка имеет разделение на пешиходную часть и вело полосу. По ней можно и на роликах. И если соблюдать правила и уважать друг друга, места всем хватит, да и конфликтов не будет!

Zastavit bi za svoimi sobakami uberat,vot tut tocno nado rublom nakazavat ,vigulivajut ctob posrala I dalse posli.

Ъыыы в Д=пилсе есть дароги не заасфольтированны а тут какойто сраный променанд сделали хыыыыы Маргинал

Только в слове сраный нет ошибки. Хыыыыы........

Во дворах можно ноги сломать, зато есть променад....

Снова будет конфликт интересов. Велосипедисты, роллеры, пешие... .

Согласен! Нельзя совмещать вело и пешеходную дорожки. Через лет 30 придем к этому

Только в слове сраный нет ошибки. Хыыыыы........ Альтернатива

Ну так как он в своей фамилии ошибку сделает, привык уже правильно подписываться.

И как часто живущие в городе будут там прогуливатся????Как то далеко.Польза от промеданта только богатым и там живущим.Они может и прогуляются.И от этого их котеджи станут ещё дороже.Хочу видеть того кто с Первомайки поедет в Стропы чтобы там прогулятся пешком ??? Патриотс.

А жители химии и нс для вас не люди? Или только первомайка должна где то гулять?

Андрей , спасибо за променад !!! Город Дэ

Это проект не Андрея

Да что же это получается? Стало быть, теперь холопы будут песпрепятственно ходить и на дом дриксны зенки пялить? Ай да Элксниньш, ай да сукин сын!Утер нос старым,жадным хрычам, красавчик,100 балов!))))

Очень хочется надеяться, что и в Первомайке будет построено что-то подобное. Места предостаточно. Лес надо только подчистить, убрать, сделать прогулочную тропу. Столько пенсионеров не знают куда выйти прогуляться. А пока наш лес только для собачников. прохожий

Скорее там уже пора кладбищенского смотрителя нанимать, из- за эгоистичных придурков первомайский лес превратился в некрополь домашних животных

А жители химии и нс для вас не люди? Или только первомайка должна где то гулять? Химик

И сколько раз в год вы с Химии бываете в Стропах и тем боллее с сентября до мая И сколько раз готовы ходить или ездить ради того чтобы пройтись вдоль озера.???

Это проект не Андрея Dinamo

А довёл его до завершения Андрей , остальным это оказалось не по силам

Спасибо, на моих глазах появился променад вдоль Даугавы, променад вдоль озера стропы, бассейн открытый, огромный мост через переезд, продлили трамвай до больницы, закруглили трамвайные пути с первомайки на город.... Да мы столько за 30 лет не видели сколько за один год получили. Ещё раз спасибо уважаемому меру. Продолжайте и дальше нас, простых жителей, так радовать и уважать.

Спасибо, на моих глазах появился променад вдоль Даугавы, променад вдоль озера стропы, бассейн открытый, огромный мост через переезд, продлили трамвай до больницы, закруглили трамвайные пути с первомайки на город.... Да мы столько за 30 лет не видели сколько за один год получили. Ещё раз спасибо уважаемому меру. Продолжайте и дальше нас, простых жителей, так радовать и уважать. Горожанка

И фото дня от 29.10."Андрюха рулит"

И фото дня от 29.10."Андрюха рулит"

И да. Фотография чудесная. )))

Спасибо, на моих глазах появился променад вдоль Даугавы, променад вдоль озера стропы, бассейн открытый, огромный мост через переезд, продлили трамвай до больницы, закруглили трамвайные пути с первомайки на город.... Да мы столько за 30 лет не видели сколько за один год получили. Ещё раз спасибо уважаемому меру. Продолжайте и дальше нас, простых жителей, так радовать и уважать. Горожанка

Ну вообще то что сделано то сделанно.Но все эти проекты появились когда нынешний мэр не был депутатом думы даже.И даже строительство этих объектов шло пару лет и началось когда был другой мэр.Но в общем это не заслуга того или иного мэра или человека.Это работа сотни людей как в думе так больше.

ВСЁ ОЧЕНЬ ХОРОШО. СДЕЛАЙТЕ БОЛЬШЕ СКАМЕЕК СО СПИНКАМИ НА ЦЕНТРАЛЬНОМ ПЛЯЖЕ. ИЛИ ПРИДЕЛАЙТЕ СПИНКИ К УЖЕ СУЩЕСТВУЮЩИМ СКАМЕЙКАМ.

И сколько раз в год вы с Химии бываете в Стропах и тем боллее с сентября до мая И сколько раз готовы ходить или ездить ради того чтобы пройтись вдоль озера.??? Мигранто

С химии. Гуляем до строп и в стропах по нескольку раз в неделю в тёплое время года и зимой раз в неделю. И полезно и красиво. И нас таких не мало.

Ну вообще то что сделано то сделанно.Но все эти проекты появились когда нынешний мэр не был депутатом думы даже.И даже строительство этих объектов шло пару лет и началось когда был другой мэр.Но в общем это не заслуга того или иного мэра или человека.Это работа сотни людей как в думе так больше. Мигранто

Да, у других мэров дальше стола проекты не уходили. Ну или только начинались.... Короче ни конца ни края. Тут во всяком случае видим результат. Нам повезло с мэром. Ура товарищи. ))

Да, у других мэров дальше стола проекты не уходили. Ну или только начинались.... Короче ни конца ни края. Тут во всяком случае видим результат. Нам повезло с мэром. Ура товарищи. )) Горожанка

Мост в каком году начали строить??Как и многое другое???Буду рад если новый мэр сможет новые проекты с нуля поднять.Время покажет кто есть кто.

Написать комментарий