Даугавпилсский суд: П. Дзалбе виновен и наказан за «пьянку» в публичном месте 23

Даугавпилсский суд вынес решение в отношении бывшего депутата Даугавпилсской городской думы Петериса Дзалбе.

Суд признал, что во время празднований Дня города 9 июня этого года в 5:48 утра, работник муниципального предприятия Rēzeknes Namsamnieks, употреблял алкогольные напитки в недозволенном для этого общественном месте, за что привлечен к административной ответственности по первой части 171 статьи Кодекса об административных правонарушений (LAPK) и наказан денежным штрафом.

Любопытно, что до сегодняшнего дня П. Дзалбе уверял жителей, что «имел несчастье пройти мимо разбросанных стульев, и при этом случайно попасть в кадр», однако впоследствии Муниципальная полиция опубликовала видеоматериал, на котором видно, как во время празднования Дня города компания молодых людей на ул. Ригас устроила дебош. Полиция самоуправления тогда уверила горожан в расследовании беспорядков, и что виновные в этом инциденте будут наказаны.

31.10.2019 , 16:55

Виталий Байковский , Gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 3 комм.

Kauns it īpaši par kaut kādu bābu uz ceļiem

Спасибо!

Блиннннн.... Ребята!!!!!!!! А ГДЕ СВЕТКА КАНДИДАТ?????

Не надо думать, что я прикасаюсь к мужчине и его целую. Просто проходил мимо, вижу - мужик. Дай встану на колени, а он и обнял за шею. Ничего не было. Без шуток.

Какой смешной дядька...А он высокий или малыш? Почему его все ругают?

Как говорила Лариса Гузеева «Пид*рас. пид*расина...!!!»)))

Испанский стыд.......но таким пофиг......гном

Да уж. Зря статью за гомосятину отменили. А то потом такие гомосеки в депутаты лезут.
Ну разве станет нормальный мужик стоять на коленях перед другим мужиком, пусть даже и по пьянке..?

Я за наказание общественной работой.

Надо было сразу признать вину. Да виноват, простите меня дурака, ну погуляли ну переборщили. Каюсь.

А перед кем он на колени встал?

А перед кем он на колени встал? Интересно

Петя - слуга народа. Встал на колени за свои грехи перед народом, наверное.

Да уж. Зря статью за гомосятину отменили. А то потом такие гомосеки в депутаты лезут. Ну разве станет нормальный мужик стоять на коленях перед другим мужиком, пусть даже и по пьянке..? В задниТцу

Ой нормальные мужики клянутся сто какие они правильные.А потом таких же супер правильных обзывают "гондонами@пидорами"".,мечтают только об миньете,посылают всех на 3 буквы.Так что именно многие простые гетеро сексуальные мужчины являются страшно безкультурными,обзывают всех,не контролируют свой язык.

Не надо думать, что я прикасаюсь к мужчине и его целую. Peteris

Я его просто обнимаю, а поцеловал уже раньше.

А у депутатов нет кодекса этики, который они должны были бы соблюдать?

Такое ощущение, что здесь все святые собрались. У человека выходной, волен делать , что хочет. Обращали бы так внимание на всех, а то тут Петерис попался...ай ай, как так- то. Он тоже человек, который имеет право на отдых

Нелегко было встретить в то утро трезвых

Такое ощущение, что здесь все святые собрались. У человека выходной, волен делать , что хочет. Обращали бы так внимание на всех, а то тут Петерис попался...ай ай, как так- то. Он тоже человек, который имеет право на отдых Горожанка

Имеет, конечно. Но ему просто нужно научиться отдыхать. А то, судя по фотографиям, он больше устал от такого отдыха. Аж на ногах не стоит! И потом, не последний человек в городе. Думать головой надо.

Андрей, ну хватит уже этой грязи..это не интересно, не вызывай отвращение к себе..прикольно, что ты у нас святой, но не все такие к счастью. Что ты льешь эту грязь на Петериса, извини, ну не твое это дело где, кому и с кем отдыхать...лучше за собой смори ,Святош ты наш:))))

Редакция верните комментарий...фууу

Написать комментарий